Шкипер

ЖК Орловъ

3 сообщения в этой теме

Подскажите, как строит компания Астерра? В частности интересует их ЖК Орловъ. Я раздумываю над покупкой жилья в этом поселке. С виду все красиво, но как в реальности, не знаю. Нет ли каких подводных камней в этом жилье? Буду благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением

Астерра строит достойно. Людей не кидает, обязательства выполняет. Поселок Орловъ заселяется. Это и понятно: жилье они строят качественное и красивое. Сужу по себе – у меня пол дуплекса. Но помимо этого у самого поселка много плюсов. Есть все что нужно для цивилизованной жизни – фитнес-клуб, детские площадки, магазины – и много чего еще. Опять же рядом лес и озеро. Если жить там – со скуки не помрете.Вставить медиа Короче – читайте их сайт, они не врут. Лень писать. 

Поделиться сообщением

Я купил дом в поселке Орловъ еще осенью. Живем в нем с семьей постоянно и не понимаем, как можно было раньше жить в квартире, пусть даже и в Москве. Качество исполнения дома превосходное, тут можно даже не сомневаться. Ну а в плане инфраструктуры вижу уже и без меня написали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      72 053
    • Рекорд онлайна
      2 692

Новый пользователь