Basilevs

СК "Новация" стоит ли обращаться?

3 сообщения в этой теме

Друзья, добрый день! Я в строительстве человек далеко неопытный. Достался хороший участок в Краснодаре. Хочу построить дом, но под ключ, чтобы не самому всем заниматься, а заплатить компании и ждать, когда тебе сдадут готовый дом. Единственно, не уверен пока в выборе застройщика. Наслышан о "Новации". Портфолио просмотрел - вроде неплохое. Но хочу больше рекомендаций от тех, кто обращался к ним. Может, кто-то сможет посоветовать? Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в Новацию и не заморачивайтесь даже! Мы с семьей въехали полгода назад в дом, построенный этой компанией. Хочу сказать, что тоже изначально скептически относился и переживал за каждую копейку. Но на выходе получилось даже лучше, чем ожидал. Дом просто отличный. Выделяется в нашем коттеджном поселке, все ходят и заглядывают, какой у нас дом получился. В доме даже рабочий кабинет для жены имеется, она там работает с удовольствием днями напролет. Меня устроило абсолютно все: ни трещин, ни косяков - ребята молодцы. Теперь каждый второй дом, который начинает строится в нашем поселке, от Новации. 

Поэтому звоните, пишите им. Если нужна ипотека - дадут. Рассрочка тоже есть, но по условиям я не знаю, что да как. Менеджеры отвечают быстро, очень приятные люди. Никогда не нахамят. Любая проблема или любое пожелание решаются быстро, не затягивается ничего. 

Удачи вам в строительстве дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2019 at 10:23, Basilevs сказал:

Друзья, добрый день! Я в строительстве человек далеко неопытный. Достался хороший участок в Краснодаре. Хочу построить дом, но под ключ, чтобы не самому всем заниматься, а заплатить компании и ждать, когда тебе сдадут готовый дом. Единственно, не уверен пока в выборе застройщика. Наслышан о "Новации". Портфолио просмотрел - вроде неплохое. Но хочу больше рекомендаций от тех, кто обращался к ним. Может, кто-то сможет посоветовать? Заранее спасибо! 

Здравствуйте,если вам не сложно подскажите обратились ли вы в эту компанию? И как всё прошло? Рассматриваю их для строительства дома, хотелось бы услышать реальный отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация