houston

Газонокосилка или триммер?

11 сообщений в этой теме

Чем удобнее стричь траву? Чем пользуетесь?

Триммер есть, а вот газонокосилку не мешало бы приобрести. Какую лучше выбрать?

Двор просторный, есть кустарник и свободного места много. Триммером пользуюсь, но получается не идеально ровная трава.

Поделиться сообщением

Участок неровный или достаточно ровный? Для разных участков, своего вида газонокосилка. Ну и естественно, какая ценовая категория? Насоветовать можно и за 160-190 тыс., но вряд ли такое предложение будет интересным

Bosch Rotak 43
Makita ELM4110.
Это электрические, они стоят около 20 тыс.

Al-ko Soft Touch 38
Husqvarna 54
Механические будут куда дешевле 7-9 тыс.

• Makita;
  • AL-KO;
  • Husqvarna;
  • Bosch
    Это весьма добротные производители, можете глянуть у них, там должно быть что-то качественное, но не очень дорогое

Поделиться сообщением

Из газонокосилок могу только посоветовать ту, которой сами пользуемся несколько лет.

Взяли от Чемпион модель с травосборником, мульчированием. Косит отлично, широкая, в меру маневренная и при этом  обошлась сравнительно недорого.

BalashArt, но в электрических будет постоянно шнур мешать, к нему тоже нужно привыкнуть.

Поделиться сообщением

Holiwood, можете написать вашу модель Champion?

Тоже хочу купить газонокосилку новую, хочу самоходную, не слишком узкую.

На счет мульчирования не принципиально, главное, чтобы работала нормально и газон получался красивый.

Поделиться сообщением

Qunaza, посмотрите на маркете, там есть пункт выбор покупателей, я обычно там выбирают товары для дачи и дома, особенно по технике удобно. Газонокосилки этой марки хвалят, надежные,  работают исправно и стоят относительно недорого.

Самоходную обязательно выбирайте. А бензо хотите или электро?

Поделиться сообщением

Газонокосилку в этом году впервые испробовали. Брали Champion. Причем сначала триммер купили, потом следом газонокосилку. Удобна и та и та техника и не представляю себе как бы без чего-то из этих помощников обходились. На больших площадях, конечно, косилка супер работает, быстро и надежно, траву потом для мульчирования использовали - супер! А триммером там, где косилка не доставала или где ею не пролезешь, пользовались.

Поделиться сообщением

А какая модель у вас газонокосилки? Технику этого бренда тоже уважаю, хоть и китаец, но они тоже умеют делать качественные вещи. Триммеров у меня уже несколько от малых до  самого мощного, косилка пока в планах, так как хотим газон сделать, зону барбекю, как у буржуев говорят

Поделиться сообщением

У нас Газонокосилка Champion LM 5347EBS, самоходная, очень легко управляется. Есть функция мульчирования, травосборник большой на 70 литров, есть функция выброса боковой и задний. Уж когда надумали брать, так брали зверя) Но оно того стоит, правда. Косит в ширину больше полуметра. высота регулируется. Очень довольны

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      74 060
    • Рекорд онлайна
      2 955

Новый пользователь