OLGAMi

Стекло Триплекс

4 сообщения в этой теме

Мы живем на очень оживленной улице, мне это никогда не мешало, но сейчас есть маленький ребенок. Нам советуют для повышения звукоизоляции дополнительно установить стекло Триплекс. Нужен дельный совет - это реально помогает или поискать другие варианты и какие? Кто сталкивался? Как вам?

Поделиться сообщением

И вам здравствуйте! Могу сказать одно - триплекс очень прочное и надежное стекло, которое действительно обладает повышенной защитой от звуков. У меня стоит триплекс компании Остек стало значительно тише, но я брал больше с целью защиты от взломов и от морозных ночей - от этого реально защитит.

Поделиться сообщением

Решила поделиться впечатлением от установки стеклопакетов. Заказали в итоге варианты от компании Остек, благо у них опытные консультанты работают. Сейчас думаю, что надо было сразу к ним обращаться - ничего не навязывают, просто объясняют с технической и бытовой стороны все плюсы. Стекла триплекс действительно на практике замечательно изолируют от звуков и тепло держит хорошо. Ну и прочность, как по мне, хорошая. Так что спасибо в том числе и вам за помощь в поисках!

Поделиться сообщением

Ну вот, как все хорошо закончилось в вашем случае! У моих, кстати, товарищей раньше были установлены в частном доме похожие стекла, но от какой-то европейской конторы. Насмотрелись на мои стеклопакеты и тоже себе заказали у Остека. Позже даже меня благодарили, хотя я толком и не сделал ничего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      74 584
    • Рекорд онлайна
      2 955

Новый пользователь