OLGAMi

Стекло Триплекс

49 сообщений в этой теме

Теперь понятно. Действительно правильный выбор в пользу данного производителя, тем более, что уже убедились на собственном опыте в преимуществах сотрудничества и качестве продукции. Кроме того, поскольку покупаете стекла у завода-изготовителя, то цены оптовые без наценок и посредников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего тут раздумывать, если уже сотрудничали с компанией по триплексу. Знаете же уже качество, сроки изготовления, примерные расценки и условия сотрудничества. Мне кажется надо просто заключать следующий договор. Лично я бы, например, поступил именно так. Но я не навязываю своего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы, наверное, правы. Не думаю, что найду где-то дешевле или лучше. На самом деле я пораздумал над вашими словами и пришел к выводу, что действительно я уже убедился в выгодном сотрудничестве с компанией «ОСтек». Кроме того, понравилось качество триплекса, сроки изготовления и доставки, а также доступная стоимость без посредников и наценок. Работать напрямую с заводом-изготовителем намного выгоднее в плане расценок и условий, чем с посредниками и поставщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, вы все правильно делаете. Я считаю, что нужно работать с тем деловым партнером, с которым уже сработались. Тем более, что как говорится, коней на переправе не меняют. Вы же уже проверили как работается с компанией «ОСтек». Так зачем менять партнера, если вас все устраивает. Опять эти долгие поиски, сравнения качества, стоимости, условий, сроков изготовления и доставки. Это же все затягивает и тормозит реализацию проекта. На мой взгляд все это не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы совершенно правы. Спасибо за ценный совет. Меня все устраивает по цене и качеству, срокам и условиям. Так что последую вашему совету и снова заключу договор с этим заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера связался с менеджерами ГК Остек – собираюсь наконец заказать триплекс. Менеджер очень вежливый, рассказал все условия сотрудничества. Договорились о том, что доставить товар уже после новогодних праздников. Цена, кстати, достаточно приемлемая, ведь это завод изготовитель. В этот раз покупаю достаточно большую партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, вы сделали правильный выбор. Компания хорошая, надежная, сам пользовался ее услугами. По поводу качества продукции можно не беспокоится. К тому же, Остек предоставляет на свою продукцию гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Недавно приобрел загородный дом вроде как в благополучном районе. Но как выяснилось, есть свои нюансы, а потому хочу сменить стеклопакеты на что-то более прочное. Подумываю установить триплекс или бронированное стекло, но вот никак не могу определиться с выбором. Вроде и у того, и у другого много достоинств, да и по ценам в ГК Остек подходят. Склоняюсь, конечно, больше к триплексу, но не слишком ли «жирно» для дома? Хотя бронированное стекло тоже может быть перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал триплекс для дома и абсолютно доволен. Соседи, конечно, выбрали бронированное стекло, но как по мне оно не очень подходит для жилья. Хотя тут дело в личных предпочтениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне потребовалось очень много времени, чтобы выбрать окна. Сегодня на рынке существует так много вариантов, что приходится тратить много времени, чтобы сделать действительно осознанный выбор. У нас установлены Триплексы от Остек, у них хорошие параметры. Покупали бронированные стеклопакеты в надежде что они остановят воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы добавить. Как по мне, три стекла сильно изолируют. Это работает в обе стороны — тепло остается внутри. Но, с другой стороны, они более устойчивы к солнечным лучам. Если вы используете их в сочетании с другими энергоэффективными элементами, вы определенно получите много тепла. У меня дома тоже окна компании Остек. К самому качеству продукта нареканий никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От темы на версту рекламой прет. Заказная без вариантов. Простой триплекс от шума почти не спасет, если только он не сделан по технологии тех, что стоят на Мерседесах S-класса, с воздушным карманом. Хватит обманывать людей! 

  Или называйте вещи своими именами: "тройной" стеклопакет. Триплекс к этому термину никакого отношения не имеет. Это просто 2 слоя стекла, склеенных плотно между собой посредством пленки, именно как в автомобилях. Делается это исключительно в целях безопасности: разбитое стекло остается висеть на пленке и не поранит людей осколками. ВСЁ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вот как месяц у меня установлены окна Триплекс и нареканий на них никаких нет. С доставкой проблем не было, размеры в точности такие как заказывали, так что установка прошла гладко. Понятия не имею о чем писал предыдущий автор.

Триплекс — это именно тройное стекло, о какой пленке между двумя стеклами идет речь — вообще ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и я тоже ничего не понял, о чем хотел рассказать АлексС. Поставил Триплексы и вот прямо вообще не похоже чтобы это было склеенное пленкой стекло, по типу автомобильных стекол. Или ОСтек делает какой-то особенный Триплекс, поэтому придраться к этим стеклам банально невозможно.
Полагаю, АлексС просто перепутал тему обсуждения. И как-то грустно, когда положительный отзыв сразу считается рекламой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ni_kakoi сказал:

 

 

Вот и я тоже ничего не понял, о чем хотел рассказать АлексС. Поставил Триплексы и вот прямо вообще не похоже чтобы это было склеенное пленкой стекло, по типу автомобильных стекол. Или ОСтек делает какой-то особенный Триплекс, поэтому придраться к этим стеклам банально невозможно.
Полагаю, АлексС просто перепутал тему обсуждения. И как-то грустно, когда положительный отзыв сразу считается рекламой.
 

Я хотел лишь сказать, про терминологию, которую используют продавцы, используя модненькие словечки. "Триплекс"- это клееное стекло на автомобилях, на ограждениях и тп. А то, что ОБЫЧНЫЙ тройной стеклопакет хитро..опые маркетологи тоже обозвали триплексом- просто лапша на уши в смысле непонятного и красивого термина. Обычный тройной стеклопакет, такой же, как и во всех конкурирующих фирмах. Не факт, что еще и лучше других. Как же- у этих, мол, "стеклопакет", и только ж у нас, таких вот эксклюзивных- триплекс. Лапша на уши с целью привлечь клиента. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ni_kakoi, полгода назад тоже установил триплекс. Могу только поблагодарить всю команду Стекло.ру за изготовление и установку. Все сделали отлично, быстро и дали гарантию, что не может не радовать. Не смотря на то, что монтаж был сложным и долгим, они отлично справились. Проект не только очень красивый, но и надежный, качественный, так что думаю не важно, как и что называется, если качество товара отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже могу выразить благодарность стекло.ру за качественное изготовление и монтаж стекол. Монтаж осуществили в день доставки. Очень долго искал компанию, которая помогла бы быстро сделать работу по установке триплекса. Обзвонил порядка 7-8 компаний, мне там только голову морочить с непонятными терминами и неясными сроками, оказалось, что по сути только стекло.ру  занимается транспортировкой и обработкой, а не перепродает уже готовую продукцию. Приятные цены, отличное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что обслуживание в компании «ОСтек» на самом деле очень приятное. Честно говоря, давненько не встречал подобного сервиса на реально высоком уровне, чтобы все делалось четко и без косяков. Накладные всегда выписаны грамотно, не приходится ничего переделывать и исправлять чужие ошибки. Пересортицы, брака и порчи стекла в дороге не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с этим у ребят полный порядок на самом деле. Бумажные дела без претензий. Да и пунктуальность редкостная. Вообще в этом плане лично для меня группа компаний «ОСтек» резко выделяется на фоне остальных компаний. Не хочу конечно умалять ни чьих достоинств, но эту компанию реально ставлю в пример многим, как нужно правильно и оперативно работать. Клиентский сервис не хуже европейского, как будто компания реально ориентирована на международный рынок. А почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заняться бизнесом – открыть свое небольшое кафе. Но для начала хотелось бы оформить его как-то необычно. Недавно зашел на сайт steklo.ru, увидел раздел со стемалитом – крашеным стеклом. Думаю, это как раз то, что нужно для дизайна кафе. А что могут сказать форумчане о стемалите в плане его качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, стемалит хорош сразу с двух сторон. Во-первых, у него очень хороший внешний вид. А во-вторых, это закаленное стекло, которое обладает хорошей прочностью. Поэтому для оформления фасадов, дверей различных заведений, магазинов, торговых центров оно идеально подойдет. Так что, я советую брать стемалит у компании Остек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с предыдущим комментатором. Хорошее стекло, если нужно что-то необычное. Вообще, из стемалита довольно часто делают столешницы барных стоек, дверные вставки, стеклянные полы и многое другое. На сайте steklo ru можно подобрать стемалит разной степени прозрачности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял вашу позицию. Ну а что насчет стекол триплекс? Слышал, у них хорошая  звукоизоляция, они прочные и безопасные? Как считаете, может быть лучше поставить в кафе стекла триплекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете поставить и стекла триплекс в кафе, особенно если для вас важна звукоизоляция. Триплекс действительно на порядок прочнее обычного стекла, но и стоить он будет дороже. Но я бы на вашем месте наверное не стал бы экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация