dverkamosc

В каталоге компании «ТРИЭР» появились новые двери «Верда»

1 сообщение в этой теме

Компания «ТРИЭР» рада представить своим покупателям новый продукт – межкомнатные двери бренда «Верда» с покрытием экошпон. 

В наличии доступны модели в богатой цветовой гамме: от тёмного или дымчатого дуба до слоновой кости. Дверное полотно покрыто качественным износостойким материалом – экошпоном, который практически полностью повторяет рельеф и узор натурального дерева. Он придаёт изделиям эстетичный внешний вид, а также обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики. Благодаря такому покрытию двери «Верда» надёжно защищены от влажности, механических воздействий, УФ-излучения, температурных перепадов. 

Производитель использует только передовые технологии изготовления и отделки, поэтому выпускаемые изделия удачно сочетают в себе небольшой вес и износостойкость. В ассортименте «Верда» есть модели как с глухими полотнами,  так и вставками декоративных элементов или матового стекла. Универсальный дизайн позволяет подобрать двери для классических и современных интерьеров.  

Ознакомиться с новыми моделями «Верда» можно на сайте «ТРИЭР». Компания сотрудничает с фабрикой напрямую, поэтому предлагает приемлемые цены и гарантии сроком 1 год. При заказе дверей клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами, такими как доставка, демонтаж старых конструкций, установка новой двери, врезка фурнитуры. 

О компании:

ООО «ТРИЭР» осуществляет деятельность на российском рынке с 2009 года. В шоуруме и интернет-магазине представлено более 1 000 моделей межкомнатных и входных дверей от известных отечественных и зарубежных производителей. В каталоге можно найти продукцию брендов BRAVO, GROFF, DioDoor, ViLario, Beldoors, LabDoors, Profil Doors, PROTECTOR, «Белорусские двери», «Краснодеревщик», «Арт-деко», «Беловежские двери» и многих других. На все конструкции действуют сертификаты соответствия. 

Контакты:

ООО «ТРИЭР»
Адрес: Московская область, г. Ивантеевка, Ивантеевское шоссе, 4
Телефоны: 8 (499) 116-50-59 (бесплатный звонок по России), +7 (968) 808-73-19 (для юридических лиц)
E-mail: dverkamoscow@yandex.ru
Сайт: https://dverka.moscow/
 

dver'.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 917
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Роман 333
    Регистрация