akstoneru

Мрамор «Крема Нова Экстра» и «Имперадор Лайт» по небывалым ценам только в «Акстоун»!

1 сообщение в этой теме

Компания «Акстоун» предлагает мрамор видов «Крема Нова Экстра» и «Имперадор Лайт» идеального качества по небывало выгодным ценам.

Мрамор «Крема Нова Экстра» – это натуральный камень классического бежевого оттенка с красноватыми, бурыми и тёмно-песочными прожилками. Кварцевые вкрапления на поверхности красиво переливаются при смене освещения. Материал обладает повышенной влагоустойчивостью, экологически безопасен и хорошо сочетается как с натуральными, так и искусственными камнями. Благодаря этому такой тип мрамора широко востребован для лаконичной отделки различных помещений, а также изготовления элементов интерьера: столешниц, каминных порталов, подоконников и т. д.

Мрамор «Имперадор Лайт» является редким природным материалом, который имеет приятный светло-коричневый цвет. На поверхности расположены тонкие светлые прожилки, которые придают камню интересный внешний вид и эффектно сверкают при искусственном освещении. Отличные эксплуатационные свойства позволяют использовать минерал в различных отраслях. Из него изготавливают лестничные ступени, столешницы, барные стойки, подоконники, декоративные элементы интерьера. Мрамор не восприимчив к повышенной влажности, поэтому им также облицовывают поверхности ванных комнат, санузлов, бассейнов.

Компания «Акстоун» выполняет поставки мрамора в слэбах и плитках. Ознакомиться с ассортиментом и оценить качество материала можно на складе в любое удобное время. Специалист компании с удовольствием проконсультирует клиентов и поможет в выборе необходимой продукции.

О компании:

Компания «Акстоун» реализует широкий ассортимент мрамора, гранита и травертина проверенного качества. Прямое сотрудничество с месторождениями по всему миру позволяет предлагать любые объёмы природных материалов по гибким ценам. Вся продукция обрабатывается на современном запатентованном оборудовании. Благодаря богатому разнообразию цветовых вариантов и благородному внешнему виду камень востребован при проведении строительных и отделочных работ, а также для оформления интерьеров.

Контакты:

Компания «Акстоун»
Адрес: Подольск, Нефтебазовский проезд, дом 8Б
Телефоны: +7 (999) 277-00-00, +7 (495) 664-24-44, +7 (926) 525-62-21
E-mail: info@akstone.ru
Сайт: https://akstone.ru/

 

emperador light.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 916
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Oyak
    Регистрация