AndreyB81

СК "Вологодские срубы"

2 сообщения в этой теме

Добрый день, хочу предостеречь от сотрудничества со строительной компанией "Вологодские срубы" которую возглавляет АВ Климко. В январе 2020 года между мной и данной фирмой был заключён договор на строительство дома, внесена и предоплата в размере 40%. По договору дом должен был быть построен до 20 марта 2020 года. На 29 мая 2020 ими был поставлен только свайный ж/б фундамент . Продолжать работы они не хотят и все время переносят дату строительства назначенную ими же. После моего отказа от дальнейшего сотрудничества с ними по описанной выше причине переносят дату возврата нам денежных средств внесённых в качестве пред оплаты.

Изменено пользователем AndreyB81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2020 at 22:24, AndreyB81 сказал:

Добрый день, хочу предостеречь от сотрудничества со строительной компанией "Вологодские срубы" которую возглавляет АВ Климко. В январе 2020 года между мной и данной фирмой был заключён договор на строительство дома, внесена и предоплата в размере 40%. По договору дом должен был быть построен до 20 марта 2020 года. На 29 мая 2020 ими был поставлен только свайный ж/б фундамент . Продолжать работы они не хотят и все время переносят дату строительства назначенную ими же. После моего отказа от дальнейшего сотрудничества с ними по описанной выше причине переносят дату возврата нам денежных средств внесённых в качестве пред оплаты.

С данным товарищем - Климко А.В. и его компанией "Вологодские срубы" я также "попал на деньги" и на недостроенный и брошенный ими дом. Мошенник - деньги берет авансом, а работы не выполняет и материалы не привозит.

Изменено пользователем Андрей Викторович Ш
грамматическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 917
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Роман 333
    Регистрация