Семен Эдуардович

Помогите отделать здания

6 сообщений в этой теме

Необходимо отделать пару зданий по 400 квадратов. Фактически реконструировать. Подскажите пожалуйста какие отделочные материалы применить? Нужно сделать это максимально дешево. Это пожалуй самое главное. Та стены голые из шлакоблока, вместо пола земля. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Необходимо отделать пару зданий по 400 квадратов. Фактически реконструировать. Подскажите пожалуйста какие отделочные материалы применить? Нужно сделать это максимально дешево. Это пожалуй самое главное. Та стены голые из шлакоблока, вместо пола земля. Буду очень признателен.

Для чего будут служить помещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здания будут разбиты на квартиры и поквартирно проданы. На кровлю решил использовать шифер семиволновый, фасад сайдинг VinilOn на профилях. Пойдёт? Перегородки межкомнатные думаю из гипсокартона сделать, а межквартирные шлакоблок в один слой. Затрудняюсь в целесообразности шлакоблока. И ещё с проектом проблемы возникли. Я в программе 3д хоум архитект сделал чертёж здания и 3д модель. Администрация требует полноценный проект, подводы всякие, подскажите как его сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здания будут разбиты на квартиры и поквартирно проданы. На кровлю решил использовать шифер семиволновый, фасад сайдинг VinilOn на профилях. Пойдёт? Перегородки межкомнатные думаю из гипсокартона сделать, а межквартирные шлакоблок в один слой. Затрудняюсь в целесообразности шлакоблока. И ещё с проектом проблемы возникли. Я в программе 3д хоум архитект сделал чертёж здания и 3д модель. Администрация требует полноценный проект, подводы всякие, подскажите как его сделать?

Между сайдингом и блоком лучше бы проложить утеплитель, то же и под крышей, но если нужно подешевле, пойдёт.Чего же не пойдёт?Межквартирные перегородки можно сделать из гипсолитовых пазогребневых плит в два слоя, с воздушным зазором.При правильной укладке их не нужно штукатурить, в отличии от шлакоблока.То же,кстати, и с межкомнатными,только в один слой.А проект нужен,куда же без него.

Всякие там пожарники,газовики не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, это значительно удешевит конструкцию. Создам новую тему по поводу пректирования. И еще раз Большое спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем предложить вариант использования фасадных панелей Полиалпан/Алюкотерм. Подробную информацию можете получить на www.polyalpan-rus.com, или по телефону 8-800-700-59-35. Панели идут уже с утеплителем, так же они очень легкие, что для дома из шлакоблока не мало важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация