NikWey

Система умного дома

3 сообщения в этой теме

Я строю дом и решил устанавливать в нем систему умного дома. Я сейчас только начал разбираться в вопросе, но может быть тут мне помогут разобраться. И все получится сильно быстрее, чем я бы пытался сам методом проб и ошибок. Кратко объясню что конкретно мне нужно. Мне нужна полная система безопасности, может быть я и параноик, но я хочу быть уверен в безопасности своего дома. Датчики дыма, контроль приборов и розеток, чтоб не было скачков энергии, видеонаблюдение естественно. Коллеги мне советовали установить ajax, как у нас в офисе, но я не уверен, что мне это подойдет. Время у меня есть и я могу выбрать максимально подходящий для меня вариант. И по системе умного дома. Мне нужно чтоб дом автоматически управлял освещением, то бишь шторы закрывал, когда нужно, свет включал когда необходимо. Я понимаю, что запросы у меня не маленькие, но я готов выделить бюджет. За любые советы буду предельно благодарен.

Поделиться сообщением

В 10.11.2020 at 06:50, NikWey сказал:

Я строю дом и решил устанавливать в нем систему умного дома. Я сейчас только начал разбираться в вопросе, но может быть тут мне помогут разобраться. И все получится сильно быстрее, чем я бы пытался сам методом проб и ошибок. Кратко объясню что конкретно мне нужно. Мне нужна полная система безопасности, может быть я и параноик, но я хочу быть уверен в безопасности своего дома. Датчики дыма, контроль приборов и розеток, чтоб не было скачков энергии, видеонаблюдение естественно. Коллеги мне советовали установить ajax, как у нас в офисе, но я не уверен, что мне это подойдет. Время у меня есть и я могу выбрать максимально подходящий для меня вариант[url= https://prostitutkimoskvyinfo.com ]:)[/url] И по системе умного дома. Мне нужно чтоб дом автоматически управлял освещением, то бишь шторы закрывал, когда нужно, свет включал когда необходимо. Я понимаю, что запросы у меня не маленькие, но я готов выделить бюджет. За любые советы буду предельно благодарен.

Это тебе нужно читать форумы по ардуино

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      78 732
    • Рекорд онлайна
      5 168

Новый пользователь