nevremontru

«Невремонт»: ремонт квартиры на любой вкус и бюджет

1 сообщение в этой теме

Компания «Невремонт» предлагает услуги ремонта и отделки в квартирах. Все работы выполняются под ключ и без подрядчиков – бригада компании полностью укомплектована необходимыми специалистами. 

Нужен ремонт с нуля в новостройке? Или просто освежить старый интерьер без существенной подготовки поверхностей? А может, требуется полная перепланировка жилья с заменами коммуникаций? Специалисты «Невремонт» справятся со всеми задачами. По заказу клиента они готовы выполнить ремонт любого класса:

•    эконом – косметический ремонт с простой отделкой;
•    стандарт – ремонт улучшенного качества;
•    комфорт – капитальный ремонт с высококачественной отделкой;
•    люкс – ремонт премиум-класса по индивидуальному дизайн-проекту.

«Невремонт» берёт на себя все вопросы, связанные с разработкой дизайнерского и инженерного проекта, подготовкой сметы, расчётом, закупкой и доставкой всех необходимых материалов. В комплекс услуг компании входит не только отделка, но и все виды сантехнических и электромонтажных работ, остекление, установка дверей, натяжных потолков. Ремонт выполняют специалисты, имеющие соответствующие допуски. Они много лет работают в строительной отрасли, поэтому знают все тонкости своего дела. Качество работ обеспечивается прорабским надзором. 

«Невремонт» гарантирует своим клиентам максимально удобные и прозрачные условия сотрудничества. Чтобы узнать предварительную стоимость работ, необходимо просто выбрать класс ремонта и умножить его цену за 1 кв. м на площадь помещения. Затем на объект приедет мастер, который проведёт замеры и исследует несущие конструкции. Все подробные расчёты будут отображены в смете. 

Являясь производственной компанией, «Невремонт» полностью отвечает за качество и выполняет все работы в строго указанные сроки. На все виды ремонтных и отделочных работ действует гарантия от 1 года до 3 лет. 

О компании:

Компания «Невремонт» работает на строительно-ремонтном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. В спектр услуг входят: ремонт и отделка квартир, загородных домов, коммерческих помещений под ключ, сантехнические и электромонтажные работы, монтаж окон и дверей. Собственная бригада мастеров, инженеров, прорабов, дизайнеров позволяет выполнять ремонт без привлечения сторонних подрядчиков. 

Контакты:

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154, б/ц «Гранд Каньон»
Телефоны: +7 (812) 983 13 35, +7 (981) 685-89-69, +7 (905) 273-76-12
E-mail: info@nev-remont.ru, info@stylespb.com
Сайт: https://nev-remont.ru/

remont kvartiry.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация