Рагимов Алексей

Хочу реальные отзывы

215 сообщений в этой теме

Скажите, плиз, Polina S, по диванам мне более-менее понятно, на втором что-нибудь подберем, а как в торговым комплексе по детским, не владеете информацией, где в комплексе подешевле и приличную поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не интересовалась детскими,а вот моя коллега заказывала сыну-подростку, она выбрала на четвертом компактный набор в маленькую комнату Урбан, ее еще можно как-то самим моделировать и стиль актуальный, гляньте, их полностью устроила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация прошла про строительные материалы. Есть, кто закупался? Меня ценник и ассортимент беспокоит, щас актуально, импортную краску для стен, двери кафель приличные имеются? И где там искать в этом гиганте их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти стройматериалы проблем не составит, на первом этаже комплекса они находятся, только я неспец в ремонтах, по уровню класса товаров не скажу, по ценам тоже ноль, а так то видел много всего есть, я конкретно за межкомнатными дверями ездил, нашел интересные варики от бренда Мистер Дорс, прикупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не переживать, съезди, отдел достойный по материалу, я своими руками ремонт щас делаю и кафельную плитку брал там, цена не потолок, выбор имеется, по транспортировке запар нет, доставка предусматривается если нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела добавить к слову о строительных материалах, по классу товаров, то импортных товаров там много, если речь идет о краске для стен –мы там брали. Шли за шторами, они тоже на первом расположены и заглянули чисто посмотреть что предлагается для ремонта. Сразу для покраски всей квартирки купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею заказ на строительство дачи в стороне как раз по Минскому мимо езжу, иногда по мелочи инструмент, герметик, клей подкупить надо, вечно что-то забываешь, стоит время терять заскакивать? И как там с парковкой, платно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит-стоит,найдешь все что надо по мелочевке, я видел отчетливо, такие ерундовые мелочи тоже предлагаются, а по парковке скажу, что здесь как ни удивительно но плату не берут и место найти труда не составит, да еще и толкотни и давки в отделах нет, торговый комплекс простором своим славится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на выходных прошлых заехал все таки в строительный на первом этаже, все есть про что говорили. И удачно что на первом же этаже технопарк стоит, у тещи чайник сломался так что не починить, я там ей сразу новый купил по приятной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да технопарк хороший магазин, я там фен себе купила, причем за такую же модель в м видео просили на триста рублей больше)))чувствую себя экономом года=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем здравствуйте, подскажите пож такую инфу я так понял что мебельный большой и там реально много мебели, а что там по светильникам и люстрам? Норм выбор, есть кто брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на 3 этаже громадный магазин свет, я там не покупал, просто заходил видел. Магазин двухуровневый, начинается на 3, заканчивается на 4) там даже фонари уличные стоят если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа?? Фонари? Вот это круто, нам бы на дачу пара фонарей не помешала бы, а может кто знает там есть какие то скидки, плюшки бонусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скидки по брендам смотрю через оф сайт комплекса, гляньте там. Но вообще магазин большой, думаю уж своя накопительная система скидок у них есть. Плюс как бы скоро распродажи летние, может кстати ваши фонари и будут по ним по скидкам стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да магазин свет это большой отдел, подтверждаю абсолютно. Мы покупали там галогеновые лампочки для двухуровнего потолка, хорошее качество, не мигают, не перегорают через неделю. Насчет скидок и бонусов ничего не могу сказать, муж на кассе рассчитывался в тот раз, а я шторы ушла смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа день рождение в сентябре, подскажите может кто знает в строительном отделе подарочные карты продаются? а то я уже всю голову сломала чего ему дарить, а так было бы и полезно и приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в киты в фулл хаус, как и хотели за светильниками, но зарулила по дороге в большой отдела Свет который на 3 и 4 этаже. Вот это, блин, выбор!!! Я почти два часа там провела, вышла конечно без ног, но зато с покупочками!


Любите и будьте любимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте дорогие форумчане))) столкнулись с проблемой, нужно обновить детский письменный стол и стул. Только нужна мебель, чтобы с учетом спины ребенка была. Пошла школа и смотрю что после домашки у меня сын выходит со спиной сутулой как буква зю. Сдайте пожалуйста пороли и явки, если есть тут кто брал именно такую мебель для дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно! У меня хомяк дочери прогрыз в диване внизу дыру, кто-нибудь реставрацию себе заказывал??????? Нужно поменять обивку, начинку и кусок деревяжки, там не много по обьему, но блин как то позорно выглядит если оставить как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечесе у вас зверь дикий дома живет, мебель естXDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирийский хомяк, ну, сами в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реставрация то в китах есть, но вы сами к ним диван повезете что ли? Мне кажется вы слегка паникуете, может все своими силами исправить сможете. Теже деревяжки можно в строительном отделе купить на первом этаже и приконопатить например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пятом этаже видела красивую офисную мебель, которую можно и дома для школьников поставить, сами не покупали, просто внимание обратили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все для вас! +7 (915) 322-04-39, +7 (495) 984-01-33 телефон реставрационного отдела в китах, позвоните, думаю там ребята толковые, расскажут чего вам с вашим диваном делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот тут за мягкую мебель заговорили., мне в перспективе через месяц нужно будет купить для мамы в ее однушку хороший диван. Только мне нужно чтобы он раскладывался и чтобы в нем короб был вместительным. А и самое важное, нужно чтобы задняя спинка была не пышной, а тонкой чтобы визуально места больше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация