Exit

Что это за пылеводосос?

6 сообщений в этой теме

В наследство мне достался вот такой пылеводосос ( фото ниже). Работающий. Без опознавательных знаков на корпусе. Подскажите, пожалуйста, что это за пылеводосос ( фирма и модель). СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

post-10-1271844856_thumb.jpg

post-10-1271844862_thumb.jpg

post-10-1271844872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В наследство мне достался вот такой пылеводосос ( фото ниже). Работающий. Без опознавательных знаков на корпусе. Подскажите, пожалуйста, что это за пылеводосос ( фирма и модель). СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Имел опыт общения с таким же аппаратом, но что за марка сказать не могу. Зато могу сказать, что вещь отличная. В одном Московском торговом центре была... да и сейчас, наверное, есть... неправильно сделана ливневая канализация, и в сильный дождь вода сильным фонтаном била прямо в торговый зал. Пылеводосос стоял на вооружении охраны, которая незамедлительно приступала к перекачки воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Но дело все в том, что наш ремонт уже закончен. И я хотела это сокровище продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

Но дело все в том, что наш ремонт уже закончен. И я хотела это сокровище продать.

А для чего он необходим при проведении ремонта. Я скоро планирую начинать ремонт. А у него какая система сбора пыли? Какие мешки для него нужны? А сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего он необходим при проведении ремонта. Я скоро планирую начинать ремонт. А у него какая система сбора пыли? Какие мешки для него нужны? А сколько стоит?

Пылеводосос- это аппарат, предназначенный для профессиональной уборки помещений, где требуется удаление пыли, грязи и воды. Аппарат используется в гаражах, на мойках, в различных сервисных центрах, для уборки производственных помещений, складов, цехов промышленных предприятий и т.п. Цена и способы применения зависят от марки, модели и мощности. Мы своим пользовались только дома. Мешки не нужны- там бак для отходов.

Мы свой отдали бы за 5000 ( пять тысяч) рублей. Самовывозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 930
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Sergo-K
    Регистрация