M0o0X

Звукоизоляция плитами из каменной ваты

6 сообщений в этой теме

Я уже задумываюсь о весеннем ремонте, а точнее – о звукоизоляции. Нет сил больше терпеть соседские посиделки, особенно по вечерам после работы. Слышал отлично помогают плиты Техноакустик PROF, кто что скажет на этот счет?

Изменено пользователем M0o0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вы правильно слышали) У нас эти же плиты стоят еще с осени. Шикарная звукоизоляция без головной боли – плиты садятся на очищенные стены с помощью клей-пены, без каркасов. Ну стены желательно чтобы поровнее были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PhillDerg сказал:

Все вы правильно слышали) У нас эти же плиты стоят еще с осени. Шикарная звукоизоляция без головной боли – плиты садятся на очищенные стены с помощью клей-пены, без каркасов. Ну стены желательно чтобы поровнее были.

Что же еще нам прикажет госпожа фантазия? Неужто так просто на клей-пену? Не оторвется весь этот слой вместе со стенкой? ))Мне повторный ремонт ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Смирнов Матвей сказал:

Что же еще нам прикажет госпожа фантазия? Неужто так просто на клей-пену? Не оторвется весь этот слой вместе со стенкой? ))Мне повторный ремонт ни к чему

Я вам более того скажу, клей-пена держит не только сами плиты, а еще и вес 2 слоев гипсокартона, который идет поверх плит. Так что тут сомневаться не стоит совсем, от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я тогда тоже вставлю свои пять. Мы тоже звукоизолировались от соседей по комнате чему несказанно рады. Монтаж действительно очень интересен своей незамысловатостью и площадь сохраняется, потому что бескаркасная технология.Все держиться без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леня Огород сказал:

Друзья, я тогда тоже вставлю свои пять. Мы тоже звукоизолировались от соседей по комнате чему несказанно рады. Монтаж действительно очень интересен своей незамысловатостью и площадь сохраняется, потому что бескаркасная технология.Все держиться без нареканий.

Так ведь все гениальное просто – забыли? Вот мы как ее вспомнили, пока проводили звукоизоляцию. Ни шума, ни грязи – приклеил и забыл. Обо всех (включая соседского заливистого терьера). Спасибо производителям за спасение людей от шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 919
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    aquamirltd
    Регистрация