M0o0X

Банк для ИП (реальный отзывы)

6 сообщений в этой теме

Всем привет, может кто подсказать, ищу нормальный банк для обслуживания ИП, интересуют только реальные отзывы! Занимаюсь строительством и делаю ремонт в квартирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вопрос,  и мне бы хотелось услышать мнения людей, собираюсь открывать своё ИП, ищу надёжный банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, я открыл счёт для ИП в банке Хайс. Надежный, коммерческий, не под санкциями. Удобно проводить операции по счетам, простое приложение, счет открывал дистанционно. Есть помощь в ведении бухгалтерии, валюта, короче смотрите сами что вам надо. В принципе есть все, что нужно типичному ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Николай_Н сказал:

Приветствую, я открыл счёт для ИП в банке Хайс. Надежный, коммерческий, не под санкциями. Удобно проводить операции по счетам, простое приложение, счет открывал дистанционно. Есть помощь в ведении бухгалтерии, валюта, короче смотрите сами что вам надо. В принципе есть все, что нужно типичному ИП

А обслуживание там дорогое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PhillDerg сказал:

А обслуживание там дорогое?

Есть три тарифа, отличаются тупо лимитами по выводу денег, переводам и тд. у меня самый маленький, чуть меньше 500 р. в месяц. И ещё в хайсе есть карта для физлиц, прям в одном приложении будете видеть счет ип и карту физика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Николай_Н сказал:

Есть три тарифа, отличаются тупо лимитами по выводу денег, переводам и тд. у меня самый маленький, чуть меньше 500 р. в месяц. И ещё в хайсе есть карта для физлиц, прям в одном приложении будете видеть счет ип и карту физика

Спасибо, рассмотрю этот вариант очень пристально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 927
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Fitore
    Регистрация