lanasokol9

Студенты РТУ МИРЭА прошли обучение в ПМСОФТ

1 сообщение в этой теме

С 25 марта по 25 мая эксперты ГК ПМСОФТ в рамках соглашения сотрудничества с РГТ МИРЭА специалисты ГК ПМСОФТ провели образовательный курс «Управление инновационными и технологическими проектами» для студентов с высоким баллом успеваемости. Студентам, успешно окончившим этот учебный курс, специалистами компании вручены именные сертификаты, подтверждающие получения базовых знаний в сфере проектного управления.

Каждую субботу, студенты университета встречались со специалистами ПМСОФТ - руководителями действующих проектов России с многолетним опытом, которые поделились ценными знаниями в управлении проектами:

  • Балясов Алексей Вячеславович - Исполнительный директор, ведущий преподаватель Университета Управления Проектами.
  • Пужанова Екатерина Олеговна - Директор по инжинирингу ПМСОФТ, директор по развитию Университета Управления Проектами, Вице-президент Российского отделения ААСЕ (Международная ассоциация стоимостного инжиниринга).
  • Садовников Сергей Владимирович - Директор по развитию ПМСОФТ, к.т.н., CPM IPMA C, Вице-президент российского отделения AACE.
  • Грибко Владимир Владимирович - Руководитель Департамента проектных решений и технологий ПМСОФТ.
  • Недоруба Иван Сергеевич - Ведущий консультант Департамента проектных решений и технологий ПМСОФТ.
  • Коновалова Ксения Сергеевна - Старший консультант, менеджер по продвижению продуктов департамента проектных решений и технологий, преподаватель Университета управления проектами.

Курс ориентирован на подготовку специалистов по управлению проектами разных отраслей, которые будут обладать высокой начальной подготовкой в сфере управления проектами и применения специализированных систем автоматизации процессов.

В рамках курса студенты изучили основные методологии и их содержание по управлению проектами, научились определять заинтересованные стороны проекта, узнали о границах проекта и его содержании. Познакомились с оценкой стоимости проектов, календарно-сетевым планированием и основными инструментами управления проектами. Особенностью курса было включение в программу кейсы практических проектов внедрения комплексных систем управления проектами и состоял из расширенных лекций, практических занятий и деловых играх.

Финальное тестирование успешно сдали 25 специалистов, тем самым подтвердили свои навыки проектного управления. Вручение сертификатов прошло 20 мая в стенах головного офиса ГК ПМСОФТ, где студентов встретили представители руководства и департаментов компании, поделились своим опытом работы в проектах и дали напутственные мотивационные слова на достижения высоких успехов!

Самых отличившихся студентов готовы пригласить на стажировку в компанию.

Об Университете Управления Проектами (Project Management University)

Университет Управления Проектами (Project Management University) – это образовательное учреждение, которое предлагает программы подготовки для специалистов различных уровней сложности. Философия университета заключается в том, что управление проектами не просто технический процесс, но это искусство, которое требует лидерства, командной работы, управления рисками и законченности работ.

Конкурентным преимуществом Университета Управления Проектами является высококвалифицированная команда преподавателей, индивидуальный подход к каждому студенту, интенсивная программа обучения и многолетний опыт работы, который позволяет университету предоставлять клиентам качественное обучение в управлении проектами.

studenty-rtu-mirea-proshli-kurs-po-proektnomu-upravleniyu-pmsoft-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 925
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    domstroy93
    Регистрация