Dmimario

БИОКЛИМАТИЧЕСКИЕ ПЕРГОЛЫ. Компания Королевские террасы 

1 сообщение в этой теме

Биоклиматическая пергола самая предпочтительная модель с новейшими технологиями среди систем пергол. Биоклиматическая потолочная система, может выполнять как складывание, так и открывание с помощью специального механизма и является уникальной в мире с этой функцией. Биоклиматическая потолочная система, позволяет комфортно использовать открытое пространство в течение 4 сезонов, является наиболее выгодным вложением средств благодаря своей долговечной структуре.

Основными элементами биоклиматической перголы являются ламели, регулирующие уровень освещенности, воздухообмена, температуры и влажности. Ламели могут быть изготовлены из различных материалов, таких как алюминий, дерево, стекло или пластик. Конструкция ламелей позволяет регулировать световой и тепловой режим, благодаря чему можно создавать комфортные условия в любой сезон.

Биоклиматическая пергола имеет несколько преимуществ перед другими типами пергол. Она защищает от солнца, осадков и ветра, обеспечивая комфортное пребывание на открытом воздухе. При этом, благодаря ламелям, дышащей поверхности и прорезям, обеспечивается естественная вентиляция, которая позволяет удерживать воздух внутри перголы свежим и чистым.

Еще одним преимуществом биоклиматической перголы является ее экологичность и энергоэффективность. Благодаря возможности регулирования температуры и освещенности, пергола позволяет сократить затраты на кондиционирование воздуха и электричество, что в свою очередь ведет к снижению нагрузки на окружающую среду и экономии средств на энергопотребление.

В компании Королевские террасы уделяется большое внимание качеству продуктов, обслуживанию клиентов и придерживаемся высоких стандартов производства!

Обратившись в Королевские террасы, кроме качественной конструкции, Вы получите еще и консультацию специалистов! Вместе с Вами мы выполним весь комплекс работ: проектирование, подбор материала, расчет, доставка, монтаж, подключение электрики и выбранных систем. Наши приоритеты — безопасность эксплуатации изделий и строгое соблюдение сроков в ходе всего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация