Dmimario

Сферический шатер SPHERE 201D16. Компания Королевские террасы

1 сообщение в этой теме

Шатры - наиболее удобное и быстрое решение для создания временных укрытий на природе, на мероприятиях или во время строительных работ. Шатер SPHERE 201D16 стал одним из наиболее популярных и перспективных представителей этой категории оборудования.

Шатер SPHERE 201D16 имеет круглую форму и выполнен из специального устойчивого материала. Он обладает высокой степенью прочности и устойчивости к воздействию внешних факторов, таких как ветер, дождь и снег. 

- Данный модуль не требует специального фундамента, устанавливается на любой земляной поверхности.

- Монтируется и демонтируется без применения специальной техники в минимальный срок, без потери качества, любое количество раз.

- Возможность увеличения площади путем соединения нескольких конструкций со стороной 3,5м.

- Тентовое полотно и стены изготовлено из ПВХ материала французского производства. Класс пожарной безопасности М2, Г1. Все элементы каркаса конструкции изготовлены из оцинкованной стали.

Шатер SPHERE 201D16 - хорошее решение для активного отдыха на природе или проведения временных мероприятий вне помещений. Он имеет устойчивую конструкцию, высокую прочность и способность создавать комфортные условия для пребывания внутри.

В компании Королевские террасы уделяется большое внимание качеству продуктов, обслуживанию клиентов и придерживаемся высоких стандартов производства! 

Обратившись в Королевские террасы, кроме качественной конструкции, Вы получите еще и консультацию специалистов! Вместе с Вами мы выполним весь комплекс работ: проектирование, подбор материала, расчет, доставка, монтаж, подключение электрики и выбранных систем. Наши приоритеты — безопасность эксплуатации изделий и строгое соблюдение сроков в ходе всего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу