Dmimario

ПЕРГОЛА ПОЛУКРУГЛАЯ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩАЯ ПОДВЕСНАЯ. Компания Королевские террасы

1 сообщение в этой теме

ПЕРГОЛА ПОЛУКРУГЛАЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ ПОДВЕСНАЯ представляет собой подвижную потолочная система, которая может охватывать две области симметрично, перемещается по рельсам, без необходимости для передних стоек с системой поддержки, овальной формы, пригодных для алюминия, деревянных или стальных конструкций. Отсутствие передних стоек придает помещению стильный вид, а также дает преимущество в пространстве в обоих направлениях. Наклон его овальной формы (12%) имеет эстетическую и функциональную ценность, он отводит дождевую воду и сохраняет интерьер сухим и комфортным. Изделие может быть установлено как самостоятельная конструкция со стальными опорами.

Одним из главных преимуществ перголы полукруглой отдельно стоящей подвесной является ее эстетичный вид. Она помогает создать уютную и комфортную обстановку на площадке, придает ей изысканный вид и украшает садовый участок. Кроме того, пергола может выполнять различные функции: создавать зону отдыха, защищать от солнца и дождя, служить опорой для вьющихся растений.

Пергола полукруглая отдельно стоящая подвесная имеет еще одно важное преимущество – она устойчива к сильным ветрам. Конструкция имеет изгиб, который уменьшает площадь воздействия ветра и обеспечивает ей дополнительную жесткость. Благодаря этому пергола не деформируется и не качается во время сильного ветра.

В компании Королевские террасы уделяется большое внимание качеству продуктов, обслуживанию клиентов и придерживаемся высоких стандартов производства!

Обратившись в Королевские террасы, кроме качественной конструкции, Вы получите еще и консультацию специалистов! Вместе с Вами мы выполним весь комплекс работ: проектирование, подбор материала, расчет, доставка, монтаж, подключение электрики и выбранных систем. Наши приоритеты — безопасность эксплуатации изделий и строгое соблюдение сроков в ходе всего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 926
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    prmdom
    Регистрация