Dmimario

ПЕРГОЛА ПОДВЕСНАЯ ПЛОСКАЯ. Компания Королевские террасы

1 сообщение в этой теме

Пергола – это конструкция, предназначенная для создания укрытия от солнца и дождя на открытой территории. Одним из видов пергол является подвесная плоская пергола, которая имеет несколько особенностей по сравнению с другими видами пергол.

Подвесная плоская пергола представляет собой арочную конструкцию из металлического каркаса, закрепленного на стене здания или на отдельных стойках. На этот каркас устанавливаются горизонтальные ламели, которые могут быть сделаны из дерева, металла, пластика или другого материала. Ламели устанавливаются с определенным расстоянием между ними, что обеспечивает свободное движение воздуха и создает удобную защиту от солнца.

Отсутствие передних стоек не только дает преимущество в пространстве, но и добавляет стильный вид окружающей среде. Прочная и качественная конструкция подвесного устройства помогает вам расширяться на большие расстояния без использования передних стоек. Его изогнутая форма (наклон 12%) позволяет дождевой воде стекать в желоб при растяжении ткани. Изделие может быть установлено на стене или как отдельно стоящая конструкция со стальными опорами.

Пергола подвесная плоская имеет несколько преимуществ по сравнению с другими видами пергол. Среди них:

1. Уникальный дизайн и эстетический вид. Подвесная плоская пергола выглядит очень элегантно и красиво благодаря особому дизайну и использованию качественных материалов.

2. Легкая установка и обслуживание. Установка подвесной плоской перголы не требует специальных навыков или инструментов, что делает ее доступной для любого желающего. Также обслуживание перголы не требует много времени и сил.

3. Универсальность и функциональность. Подвесная плоская пергола может использоваться как для организации зоны отдыха на открытом воздухе, так и для создания укрытия для автомобиля, велосипедов или других вещей.

4. Простота в поддержании чистоты. Подвесная плоская пергола не собирает грязь и пыль, так как ламели имеют горизонтальное положение и не имеют вертикальных поверхностей.

Подвесная плоская пергола является отличным выбором для тех, кто хочет создать элегантный и удобный уголок на своем участке. Она имеет множество преимуществ, которые позволяют использовать ее в разных целях!

В компании Королевские террасы уделяется большое внимание качеству продуктов, обслуживанию клиентов и придерживаемся высоких стандартов производства!

Обратившись в Королевские террасы, кроме качественной конструкции, Вы получите еще и консультацию специалистов! Вместе с Вами мы выполним весь комплекс работ: проектирование, подбор материала, расчет, доставка, монтаж, подключение электрики и выбранных систем. Наши приоритеты — безопасность эксплуатации изделий и строгое соблюдение сроков в ходе всего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация