AlexRYA

где обслуживать ИП

13 сообщений в этой теме

Приветствую. Приложение банка, в котором обслуживаю ИП, стало раздражать. Да и от навязчивости самого банка устал. Кто сейчас где Ип обслуживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Хайс банк перевелся еще в прошлом году. Приложение минималистичное, очень простое в использовании, и в нем не только счет ИП но и счет по карте физлица сразу отображаются. И банк как раз ничего не пытается продать, сообщений от банка минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А счет в валютах там без проблем открывают? Задумываюсь над торговлей с ближним зарубежьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Хайсе счета в юанях и лирах. По мне юань надежнее, чем баксы. И банк Хайс довольно надежный, я считаю. И санкций не будет, потому что частный. А в лирах счет как раз для торговли открыт. Но сферу раскрывать не буду, конфеденциально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл в этом, я согласен. Хорошо, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работаешь на себя, надо открывать ИП, если обороты небольшие, около 250тр в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно надо. Времена такие что скоро прижимать будут всех кто в серую работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю стоит. Я сам уже больше года как ИП работаю, плачу всего 6% налога + 490р за тариф банку. У меня Хайс, лимитов хватает с запасом, так что все переводы без комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ab_David сказал:

Я тоже думаю стоит. Я сам уже больше года как ИП работаю, плачу всего 6% налога + 490р за тариф банку. У меня Хайс, лимитов хватает с запасом, так что все переводы без комиссии.

Вообще первый раз слышу о таком банке. Долго там вообще счет открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Petrus_Ivanum сказал:

Вообще первый раз слышу о таком банке. Долго там вообще счет открывать?

Хайс это онлайн банк, я минут за 10 что ли открыл, все с телефона. Посмотрите, он реально удобный, помогает экономить время на финансовой волоките

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ab_David сказал:

Хайс это онлайн банк, я минут за 10 что ли открыл, все с телефона. Посмотрите, он реально удобный, помогает экономить время на финансовой волоките

Да уж. Хорошее слово ты подобрал - волокита. Я хочу думать как мне бизнес развивать, а не как с банком правильно все обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям крик души! Хочу сменить банк, я ИП и мой банк периодически замораживает деньги на карте, когда я их со-своего же счета как ИП в этом же банке на свой счет, как физика перевожу. Устал! Кто какой банк нормальный знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю какой это банк)))) у меня так один раз 10 дней деньги заморожены были, они не могут из одного кабинета в другой пойти и все выяснить, прям и смех и грех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 919
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    aquamirltd
    Регистрация