puppa89

ИП Жуков АА 772775439422 / ООО "СК РЕСУРС" (ИНН 7708398649) - мошенники

1 сообщение в этой теме

ИП Жуков АА (ИНН 772775439422) и связанные с ним ООО СК Ресурс (ИНН 7708398649), ип РОГАЛЬСКИЙ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ И ИП Кулемин АА - недобросовестные строители и исполнители. Схема у них такая: Жуков Александр и Антон (не знаю фамилию) приезжают и производят вид порядочных и профессиональных строителей. Далее вы составляете с ними договор, по которому основная сумма выплачивается в начале (т е за самые незначительные работы). Вы им верите, поэтому платите. Далее видите косяки, соот-венно просите исправить. Они соглашаются, но тянут время. Далее вы не доверяете им и начинаете проверять все работы, на что выясняется, что все работы сделаны непрофессионально. Просите исправить, Жуков Александр говорит о том, что все сделано верно и просит еще доплатить за "идеальные работы". Но вы же и так думали, что работы будут сделаны не на отлично, но хотя бы хорошо. Далее выясняется, что у него куча объектов, вкл объект на Ваввилова. Он все время на нем, поэтому фактически он не делает работы, а нанимает людей с ближнего зарубежья, которые выравнивают у вас пол с нарушением в 2 см. На что Александр Жуговор говорит, что это нормально! Блин Карл!!!! Приезжает с опозданием в 5 часов, работы не контролирует! Я вызывала мастера с тех надзором, на что мне было указано, что все работы сделаны с нарушением. Далее Александр Жуков пытается исправить номинально, но фактически свои ошибки не исправляет, а говорит, что так все должно быть. Не знает, что швы в оконных швах нужно проходиться герметиком, кривые стены - это нормально, чтобы сделать их ровными нужно еще доплатить, что пол с разницей в 2 СМ - это норма. С ним уже были суды, по которым он выплачивал средства, поэтому бегите от него!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация