Марк Юдин

Банки для ИП

6 сообщений в этой теме

Добрый день, сейчас через кого выгодней всего закупаться заграницей? В центральной Азии например. Банк имею в виду. Я ИП, для последующей перепродажи рассматриваю. Топ приоритеты - выгодный курс, адекватные комссии, быстрый валютный контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе оно надо? Куча щас компаний, которые тебе за наши рубли привезут че хочешь и откуда хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никита Максимов сказал:

Тебе оно надо? Куча щас компаний, которые тебе за наши рубли привезут че хочешь и откуда хочешь

Так-то оно так, только это будет в несколько раз дороже, чем самому купить. Тем более если уже есть контакт. Тут правильный вопрос больше в том, как оплатить за границу. Я сам это проходил, в Хайс банк перешел по итогу. И помогло. У меня теперь несколько валютных счетов, с них спокойно оплачиваю все, что закупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман Груба сказал:

Так-то оно так, только это будет в несколько раз дороже, чем самому купить. Тем более если уже есть контакт. Тут правильный вопрос больше в том, как оплатить за границу. Я сам это проходил, в Хайс банк перешел по итогу. И помогло. У меня теперь несколько валютных счетов, с них спокойно оплачиваю все, что закупаю.

А как это работает - ты получается кладешь на счет рубли, конвертируешь их в например тенге и отсылаешь поставщику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Юдин сказал:

А как это работает - ты получается кладешь на счет рубли, конвертируешь их в например тенге и отсылаешь поставщику?

Так и есть. Пополняешь счет ИП в рублях (ну либо если получаешь на него доход, то даже пополнять не надо), открываешь счет ИП в валюте и с рублевого пополняешь. Операция в 2 клика и 10 секунд твоего времени. У Хайса на самом деле приложение очень удобное, очень просто и сразу легко найти, где что. Про всякие документы можно спросить поддержку - она тут работает классно. Попробуйте, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман Груба сказал:

Так и есть. Пополняешь счет ИП в рублях (ну либо если получаешь на него доход, то даже пополнять не надо), открываешь счет ИП в валюте и с рублевого пополняешь. Операция в 2 клика и 10 секунд твоего времени. У Хайса на самом деле приложение очень удобное, очень просто и сразу легко найти, где что. Про всякие документы можно спросить поддержку - она тут работает классно. Попробуйте, рекомендую.

Понял, спасибо. Буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация