Максим Еременко

Импортные материалы

6 сообщений в этой теме

День добрый, скажите есть возможность как то сейчас заказывать качественные импортные материалы? Был поставщик один, теперь он требует валютный счет от меня, а в банке с этим проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и зачем ты с ним дальше работаешь? Если бы меня так кинули, я бы его сразу в свой черный список добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владислав Греднев сказал:

Так и зачем ты с ним дальше работаешь? Если бы меня так кинули, я бы его сразу в свой черный список добавил

Да, у меня первой в прошлом году была та же эмоция. Потом пришлось подстраиваться. В итоге вообще перевел свое ИП на другой банк, где легко и просто можно валютный счет открыть - Хайс. Сейчас вообще уже проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Станислав Фоменко сказал:

Да, у меня первой в прошлом году была та же эмоция. Потом пришлось подстраиваться. В итоге вообще перевел свое ИП на другой банк, где легко и просто можно валютный счет открыть - Хайс. Сейчас вообще уже проблем нет.

А в рупиях если что есть вариант открыть? Или там только какие-то конкретные доступны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максим Еременко сказал:

А в рупиях если что есть вариант открыть? Или там только какие-то конкретные доступны?

Да, в Хайсе конечно не все валюты есть, но рупии я точно видел. Вот честно, рекомендую сейчас переходить, не терять время. Я сам если бы заранее знал, еще раньше бы в Хайс перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Станислав Фоменко сказал:

Да, в Хайсе конечно не все валюты есть, но рупии я точно видел. Вот честно, рекомендую сейчас переходить, не терять время. Я сам если бы заранее знал, еще раньше бы в Хайс перешел.

Понял тебя. Мне надо срочно, так что завтра наберу им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация