vladimirkris

Отозванный сертификат, Краска от TNP GROUP

2 сообщения в этой теме

Аферисты из компании TNP GROUP (г. Санкт-Петербург) продали нам негорючую краску Тэпинг НГ (КМ0)! После того, как покрасили заказчику панели этой негорючей краской, в лаборатории ему дали заключение, что негорючая краска Тэпинг НГ (КМ0) - горит. В дальнейшем мы выяснили, что оказывается сертификат пожарной безопасности на краску Тэпинг НГ (КМ0) ОТОЗВАН! Провели экспертизу, она подтвердила горючесть негорючей краски Тэпинг НГ (КМ0). Финиш! Могли бы сразу ярославскими красками покрасить. Может быть было бы даже лучше! 
Нам пришлось все переделывать, попали на серьезные убытки (не выдержали сроки сдачи, закупка нового материала и действительно негорючей краски), кроме этого безвозвратно испорчены отношения с заказчиком. Аферисты TNP GROUP!!! Будьте бдительны: внешне выглядят респектабельно, красиво подают, дорогой офис. А по факту ТНП - натуральные жулики! Если у кого есть опыт, как взыскать с таких поставщиков реальную сумму убытков - поделитесь!\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг с чем то подобным сталкивался. Подавал в суд, по итогу выиграл и помимо взысканного получил компенсацию на судебные издержки. Так что желаю вам удачи в вашей борьбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 926
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    prmdom
    Регистрация