mosya1976

Моисеев Алексей Николаевич 89175494142

1 сообщение в этой теме

К сожалению, по рекомендации знакомых связался с этим с позволения сказать строителем. И дал этому существу больше доверия, чем он заслуживает.

Я считаю, что этот человек, Моисеев Алексей Николаевич самый настоящий мошенник, патологический лгун, но обо всем по порядку.

 

Был нанят на два объекта ремонт кухни в квартире и ремонт лестницы в загородном доме:

1. завысил смету и наверное, уже после этого мерзавца надо было выгнать взашей. Завысил по всем показателям площадь, штобы, прокладка кабеля

2.наварился на материалах объем и количество не соответствовало привезенному. Прислал липовые чеки.
шантажировал оплатой простоев, если буду закупать самостоятельно

3. Рабочие настоящие руожопы, фартук на кухне с одной стороны 83 сантиметра, с другой 86. Рез плитки кривой, плитка с пустотами. Сменил бригаду, вторые его до этого тоже не знали. Сложилось впечатление,что он берёт самых дешевых работяг с Ярославского шоссе

4. Покупалось  через него окно (обещал сделать за неделю) обманул со сроками и пропорциями (окно стандартной конфигурации дешевле разницу в карман).

Резюме - все переделывать. Даже из под откосов окна дует. К стенам с правилом лучше не подходить

5.Во время ремонта, строитель обесточил всю остальную квартиру, я приехал из отпуска и был вынужден выкинуть целый холодильник продуктов

5.1 вскрыл стену с экспертом и обнаружил скрутку меди с алюминием после ремонта п 5.

 

Загородный дом

1. Обманул с материалами, объем цена

2. Рабочие устроили потоп и порчу имущества разбили унитаз, и зачем-то включили вентиль (в доме везде была выклбченна вода) результат потоп в гараже, топлива неделю

2.1 когда ему предъявили претензию по телефону, он хамил, угрожал скрыться с авансом, а потом и вовсе скатился до угроз.

2. Пытался по второму объекту развести на закупку дороой ремонтов смеси 3,5 тонны ремонтной смеси, закупить через него и на мешать с бетоном. Позвонил производителю и те долго смеялись, над такой технологией. Думаю у него образовалась дыра в бюджете и он хотел этот материал смерть туда. Стоимость материала 200 тысяч рублей.

Другие рабочие сделали лестницы 10 мешков бетона, 5 кубов песка и щебня. Разница в 20 раз.

Получив второй транш авансов о двум объектамсвалил в отпуск, при этом попутно набросив, что раз договора нет, то ему ничего не будет. Еле удалось его вразумить по приезду, через знакомых. Устраивал шоу с рабочими при малейшей критике они собирались и делали вид что уходят. Рабочих он потом заблокировал, и они просили им заплатить...

Резюме:

1. Сорвал все сроки, трепал нервы

2. Семейный бюджет похудел на 350 тысяч рублей, это не считая отделочных материалов

3. Разбит унитаз, устроен потоп

4. Испоганил материалы

Такое ощущение, что у этого человека нет совести от слова совсем.

Если вы уважаете себя, свои кровные, и нервы никогда не имейте дел Моисеевым Алексеем Николаевичем (89175494142)

IMG_20240210_055757.jpg

IMG_20240210_055723.jpg

Screenshot_2024-02-10-05-51-51-618_com.instagram.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация