Макс PIAR.IM

Компания "Национальные инвестиции" окажет помощь в проектировании радиологического медцентра в Египте

1 сообщение в этой теме

 

Международный форум "Атомэкспо-2024", который прошел в Сочи, стал важным событием для мировой атомной промышленности. Это мероприятие собрало экспертов и представителей более 75 стран, которые обсуждали текущее состояние и будущее направление этой важной индустрии. Одним из самых заметных участников стала российская компания ПОСП "Национальные Инвестиции", которая представила свои передовые инновации. Компания достигла соглашения с египетскими партнерами о проектировании крупного центра радиационной медицины, что свидетельствует о высоком интересе к российским технологиям в этой области.

На форуме "Национальные Инвестиции" продемонстрировали впечатляющий спектр архитектурных материалов нового поколения. Особое внимание привлекли их инновационные металлокерамические панели, включая ударопрочные и вандалостойкие варианты, а также сотовые панели, разработанные с использованием передовых технологий аэрокосмической отрасли.

Список передовых разработок компании в области проектирования и производства включает:
   - алюминиевые панели с высокотехнологичными покрытиями;
   - сотовые панели из аэрокосмической промышленности;
   - уникальные металлокерамические панели, устойчивые к воздействию вандалов;
   - передовые кровельные технологии;
   - солнцезащитные системы и декоративные ламели;
   - светопрозрачные конструкции для внутренних и внешних работ.

"Мы гордимся тем, что наши материалы производятся из российского сырья и уникального оборудования, разработанного специально для нас, - сказал Председатель правления компании Антон Михайлов. - Наши продукты отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, что подтверждается их использованием на объектах транспортной инфраструктуры, таких как метрополитены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Минске, а также аэропорты и железнодорожные станции".

Компания "Национальные Инвестиции" активно работает над программой импортозамещения с 2014 года, используя преимущественно российское сырье. При поддержке Департамента строительства Москвы они успешно внедряют импортозамещающие материалы в проекты транспортной и гражданской инфраструктуры.

За годы своей деятельности компания участвовала в строительстве таких крупных инфраструктурных объектов, как более 24 станций метро в Москве, станции метро в Казани, Санкт-Петербурге и Минске, а также международные аэропорты в России и СНГ.

"Наша цель - способствовать развитию отечественного производства и укреплению внутреннего рынка, - подчеркнул Антон Михайлов. - Благодаря нашей целенаправленной программе импортозамещения мы смогли заменить иностранные технологии и материалы российскими аналогами, что привело к снижению зависимости от импорта и повышению качества и безопасности нашей продукции".

Участие компании "Национальные Инвестиции" в "Атомэкспо-2024" подчеркивает динамичное развитие российской атомной промышленности и инновационный потенциал отечественных производителей. Компания не только укрепила свои позиции на мировом рынке, но и продемонстрировала приверженность к постоянному развитию и внедрению новейших технологий.

Фото предоставлено Пресс-службой компании «Национальные инвестиции».

Источник: https://news.ru/business/rossijskaya-kompaniya-pomozhet-proektirovat-radiologicheskij-medcentr-v-egipte/

 

natsionaljnye-investitsii-na-atomekspo-2024-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация