11 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, какой перфоратор лучше: makita или metabo, и какая модель помощнее? У мужа сейчас макита, но сильно греется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И та и другая фирмы имеют разные модели (в том числе и по мощноти). Makita той же мощности, что и Metabo немного дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу Protool. Муж будет доволен, по модели и по цене вот эту

Перфоратор RHP 18 PLUS 9990,00

Приобрести можете в компании ИнструментСнаб!


С уважением, Владиир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил, уже не помню когда, перфоратор Makita HR2450 - до сих пор пользуюсь и никаких проблем. Советую прежде чем покупать, ознакомиться с отзывами реальных людей, а не спамерами как Uzbek_inc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И та и другая фирмы имеют разные модели (в том числе и по мощноти). Makita той же мощности, что и Metabo немного дешевле

согласен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфораторы обеих этих марок хороши, но... и то и другое - "раскрученный" бренд, то есть вам придется переплатить за имя. Есть также много других марок, ощутимо дешевле. Я пользуюсь перфоратором Stomer SRD-850-K - если его сравнить с аналогами той же весовой категории - он заметно дешевле, имеет такой же гарантийный срок, а по качеству исполнения - не заметил существенной разницы и в работе показал себя неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, какой перфоратор лучше: makita или metabo, и какая модель помощнее? У мужа сейчас макита, но сильно греется.

Я думаю что все же Makita. У меня Makita HR2450. Небольшие габариты (вес – 2,4 килограмма, длина – 36 сантиметров),мощность удара в 2,7 Джоулей и скорость до 4500 ударов в минуту ! Эти показатели я считаю решающими в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же я бы рекомендовал перфоратор фирмы Makita. Инструменты этой фирмы высокого качества проверенные временем. Сам пользуюсь этой фирмой уже давно и очень доволен результатом.

А если брать конкретную модель, то советую Перфоратор Makita HR 2470 - модель действительно хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я бы тоже вам порекомендовал взять перфоратор makita. Сам пользуюсь перфоратором Makita HR1830 и скажу, что отличная вещь. Перфоратор очень мощный и работает он исправно. Пользуюсь им уже очень давно - претензий никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Makita,знакомый отделочник пользуется им уже 8 лет, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня самый простой Энкор уже работает четвёртый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 925
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    domstroy93
    Регистрация