Mikhalych

вопрос по новой монтажной пене

4 сообщения в этой теме

Уважаемые соратники, доброго времени суток! у меня вопрос по монтажной полиуретановой пене..

недавно наткнулся в сети на новость о том, что польская selena выпустила новое поколение монтажной пены - tytan o2. пишут, что газы, которые необходимы для возникновения пены могут вызвать аллергию, проблемы с дыхалкой и всякую другую заразу. и вот в этом новом их продукте вроде выделение вредных газов практически отсутствует, но цена при этом осталась на прежнем уровне.

Вообще, кто-нибудь сталкивался с этой новой пеной? Как она в работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке пены Титан одни из самых дорогих. Думаю большого вреда здоровью от распыления одного-двух балончиков в месяц (год) не будет. Вот если вы каждый день работаете с монтажной пеной, вероятно, стоит призадуматься над использованием этой новинки. Меня больше заинтересовал новый клапан на этих балончиках, но все как-то не довелось испытать в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рынке пены Титан одни из самых дорогих. Думаю большого вреда здоровью от распыления одного-двух балончиков в месяц (год) не будет. Вот если вы каждый день работаете с монтажной пеной, вероятно, стоит призадуматься над использованием этой новинки. Меня больше заинтересовал новый клапан на этих балончиках, но все как-то не довелось испытать в работе.

ну, говорят же, скупой платит дважды.. за качество наше руководство готово платить чуть больше, зато получать гарантированный результат!

а про клапан не врут - попробовали таки - реально лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Экономить чужие деньги на своем здоровье не резонно! Обязательно поделюсь впечатлениями от этои новой пены, когда попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация