Sotern

Сейчас становится все более модным использование лепного декора в отделке

Лепной декор в отделке помещений и фасадов зданий   9 голосов

  1. 1. Как Вы относитесь к использованию лепного декора в отделке помещений и фасадов зданий?

    • Положительно. По-моему, это очень красиво и благородно смотрится!
      6
    • Спокойно. Когда вижу подобное оформление где-то, нравится, но себе такое не хочу
      1
    • Отрицательно. Считаю, что данная отделка подходит только для музеев, дворцов, библиотек и т.д., но не для повседневной жизни
      2
    • Я абсолютно равнодушен к данной тенденции
      0
    • Иной вариант ответа. Поясните свою точку зрения в данной теме отдельным сообщением, пожалуйста!
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

12 сообщений в этой теме

Уважаемые посетители, доброго времени суток!

Последнее время все более модным становится использование элементов лепного декора в отделке жилых помещений, фасадов зданий и т.д. И совсем не обязательно жить во дворце или музее, важно лишь не бояться подключать фантазию и украшать свое жилище. Очень популярны сейчас карнизы, которые могут помочь скрыть неровности стыка потолка и стен, а также молдинги, разделяющие плоскость на зоны. Кроме того, немалым спросом пользуются декоративные светильники, ниши, фонтаны, консоли и т.д. Все эти элементы красивы сами по себе, ну а уж в хорошо подобранном сочетании могут быть просто великолепны 

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу данной тенденции.

Положительно Вы относитесь к подобному оформлению, равнодушно или отрицательно? Опишите, пожалуйста, свою точку зрения.

Спасибо!


Мы делаем классику модной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительно. По-моему, это очень красиво и благородно смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно. Смотря где это делают и в каком исполнении. В больших домах бывает очень приятно, в больших очень квартирах, но уже похуже. Но не в стандартных же трешках такое делать. И главное чтобы не в избытке, а то вглядит пошло. Мне вот больше роспись нравится, вроде по штукатурке она называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально к этому отношусь, лишь бы фантазия правильно работала и тогда будет хорошо получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такой декор, думаю, есть у него несколько минусов - легко можно повредить, надколоть и пыль собирает.

Но смотрится очень красиво и изящно. В музеях и т.д. там использовалась старая техника, лепнина массивная, добротная. Для современных домов подходит более утонченная теника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тещи двери в квартире отделаны лепниной - действительно красиво и благородно смотрится! С лепниной шикарно смотрятся мраморные полы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не переборщить , то норм, а то будет как в музее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лепнина смотрится конечно красиво и благородно, но далеко не ко всему подходит,надо по общенму стилю смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такой стиль не очень понравился!Мне больше нравится когда квартиру украшают более стандартные варианты!Я вот выбрал очень красивый карниз для квартиры. смотрится очень красиво и не надо было что-то мудрить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, никаких эмоций данный вид декора не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 927
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Fitore
    Регистрация