arkadievi4

ОСТОРОЖНО Aeroc

1 сообщение в этой теме

Тут на днях написал жалобу на форуме компании Aeroc -ее очень оперативно подвергли цензуре, а потом удалили и заблокировали мой логин. Хочу донести ее до строителей:

Здравствуйте!

Меня зовут Станислав, я работаю в компании "Марс-строй". В районе месяца назад я писал письмо в компанию Aeroc, чтобы договорится о возможности предоставления скидки на продукцию. Скидку, естественно, я не получил, и наткнулся на холодный юморок начальника отдела продаж Алексея Марченкова. Мало того, что мне не объявили ни какой цены, ко всему обвинили во вранье, даже не удосужившись подтвердить информацию, не говоря о том чтобы доехать до объекта, куда мы неоднократно приглашали. Обещали что перезвонят. Звонка уже 2 месяца ждем! Ради интереса я просчитал примерный расход газобетона на этот год- он составил 5000-6000м3. Естественно он будет не фирмы Aeroc, хотя изначально мы были готовы платить за вашу продукцию больше цены, которую дают Ваши конкуренты, по причине того, что качество Вашей продукции очень понравилось генеральному. Делайте выводы о Ваших кадрах!!!

Интересно руководство Aeroc в курсе как ведутся их продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация