AlexeyGurin

Современные немецкие окна. Вопросы – ответы.

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, я представитель Компании "Оконный Континент", меня зовут Алексей.

Наша компания занимается производством, доставкой и установкой совершенных немецких пластиковых окон. Стаж наших специалистов в этой области превышает 10 лет, качественно остеклены сотни объектов по Москве, Московской и ближайших областях. Накоплен огромный опыт производства и установки сложных и нестандартных конструкций.

Задавайте свои вопросы и я с радостью отвечу на них, при необходимости привлекая нужных специалистов нашей компании.

P.S. Также готов быстро и точно рассчитать стоимость Ваших окон.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Обсуждаем с Заказчиком, условия проведения ремонта в пятиэтажке (Хрущевка). Одним из проблемных вопросов является замена окон на кухне. Заказчик хочет, что бы подоконник стал продолжением столешницы (Насмотрелся квартирных вопросов), но вот проблема... столешницу он хочет стандартной высоты, т.е. выше уровня подоконника на 12 см.

Вопрос: Можно ли демонтировать окно, положить один ряд кирпича, оштукатурить с двух сторон, покрасить под цвет дома и в проём поставить окно меньшего размера. Понятно, что технически это сделать можно, а как быть с юридеческим аспектом вопроса?


что нам стоит дом построить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Обсуждаем с Заказчиком, условия проведения ремонта в пятиэтажке (Хрущевка). Одним из проблемных вопросов является замена окон на кухне. Заказчик хочет, что бы подоконник стал продолжением столешницы (Насмотрелся квартирных вопросов), но вот проблема... столешницу он хочет стандартной высоты, т.е. выше уровня подоконника на 12 см.

Вопрос: Можно ли демонтировать окно, положить один ряд кирпича, оштукатурить с двух сторон, покрасить под цвет дома и в проём поставить окно меньшего размера. Понятно, что технически это сделать можно, а как быть с юридеческим аспектом вопроса?

А при чем тут юридическая сторона? Если квартира приватизированна, то делайте что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли демонтировать окно, положить один ряд кирпича, оштукатурить с двух сторон, покрасить под цвет дома и в проём поставить окно меньшего размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современное это хорошо , но я лично люблю натуральное , поэтому когда ставили окна, я заказал деревянные но как говорится современные . В итоге полукжилось и натурально и технологично . Это мой вкус. Кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/26/2017 at 13:50, Wolppkd сказал:

Можно ли демонтировать окно, положить один ряд кирпича, оштукатурить с двух сторон, покрасить под цвет дома и в проём поставить окно меньшего размера.

Конечно можно , обычное дело . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация