21 сообщение в этой теме

Хочу винтовую лестницу около трёх метров,доски уже закупила!Осталось заказать рабочих!Меня интересует сколько сейчас берут рабочие за постройку лестницы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена может варьироваться в самых различных пределах: все зависит от Вашего города, от дизайна лестницы ( Вы не обмолвились о желаемом результате, угодна ли Вам большая и широкая лестница, может быть, лестница с резьбой, классика...вариантов может быть масса). Я бы посоветовал Вам промониторить рынок в своем городе. Только внимательно знакомтесь с вариантами работ компании- цена Вас может устроить, а качество постройки подведет...

Изменено пользователем masiliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стал ломать голову и выдумывать что-то. Купил итальянскую модульную винтовую лестницу, собирается как конструктор ничего сложного, монтаж даже не заказывали! Ступени из массива бука. Остался очень доволен. Вот картинки с сайта продавца

post-4635-1302422462_thumb.jpg

post-4635-1302422470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за фирма винтовой лестницы? А девушка к ней прилагается??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за фирма винтовой лестницы? А девушка к ней прилагается??? ;)

Лестница называется KLAN, фирма "Оман" продает. А прилагается девушка или нет, нужно спросить у продавца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены,что Вам именно винтовая лестница нужна?Конечно это очень красивый вариант,но далеко не самый удобный, а порой и опасный для перемещения.Конечно если пространства мало,деваться некуда,но если площадь помещения позволяет,то поверьте другие варианты лестниц могут быть не менее интересны.К тому же не очень представляю изготовление лестницы по месту(доски Вы уже завезли),винтовая лестница-один из самых сложных в изготовлении вариантов и для ее производства необходимо специальное оборудование.Большинство деталей имеют криволинейную форму и не каждая мастерская занимается гнутьем,а уж по месту согнуть хотя бы поручень-затруднительно.Не лучше ли обратиться к специалистам и заказать нормальную лестницу,дешевле будет. Расчет и проектирование лестницы лучше доверить специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в своих прежних лестницах поменял перила на нержавейки, смотриться теперь как новая, с женой не налюбуемся, н лестница совершенно изменилась, хотя менял только перила, вот такой креативный вариант для обновления лестниц я выбрал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел себе кованую лестницу, довольно роскошно смотрится, хотя вы правы, можно один элемент изменить и уже почуствуются кардинальные изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже была проблема с лестницей, пришлось даже входную дверь немного перенести что бы расположить лестницу как в проекте, но это ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в своих прежних лестницах поменял перила на нержавейки, смотриться теперь как новая, с женой не налюбуемся, н лестница совершенно изменилась, хотя менял только перила, вот такой креативный вариант для обновления лестниц я выбрал )

Да согласен с вами нержавейка подходит в большинстве случаев , и придает дизайну комнаты изысканность и простор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нержавейка-это сейчас новый вариант оформления перил, но можно еще применить и кованные перила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный подход)) сначала покупаем материалы а потом ищем тех кто будет делать))) проект сами придумали? уверены что те материалы которые вы приобрели подойдут к тому что вы собираетесь сделать?)))


Отделочные материалы из лиственницы, кедра и сосны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал лестницу в мастерской, может дорого но оно того стоит! B)

post-15806-1394012111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сборки, я брал модульную Топ Топ в интернете, так вот, чтоб ее собрать, заплатил своим таджикам 8тыщ, хотя фирмачи предлагали за 20 собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, зря вы материал купили перед тем, как поговорили с рабочими.Может вы досок больше купили,чем нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно было рабочих найти! Потом материал закупать. Ну а вообще мои родственники делали лестницу вместе с ограждением лестницы. Честно не помню, но на общем фоне ремонта здания что-то не очень дорого. Завтра в гости поеду, могу спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думаю как перила из нержавеющей стали ставить. Выббор между 3мя вариантами. От дерева отказался сразу, несмотря на то, что сама лестница из дерева. Хочется надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказывал лестницу в мастерской, может дорого но оно того стоит! B)

слушайте, ну она идеальна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу винтовую лестницу около трёх метров,доски уже закупила!Осталось заказать рабочих!Меня интересует сколько сейчас берут рабочие за постройку лестницы???

сейчас всё это дорого стоит, боюсь даже представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 930
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Sergo-K
    Регистрация