VseInstrumenti

Магазин Всеинструменты.ру приветствует форумчан!

7 сообщений в этой теме

Меня зовут Вячеслав, я являюсь представителем магазина Всеинструменты.ру и сейчас расскажу Вам почему мы решили появиться на этом форуме:

Во-первых, чтобы здесь Вы могли высказаться, что думаете о нашей работе и товаре. Есть ли какие замечания и что хотели бы улучшить? Мы всегда думаем, как сделать покупку еще удобнее, предоставить самый лучший сервис и обслуживание для каждого клиента, именно поэтому нам важно Ваше мнение. Мы с радостью выслушаем все Ваши предложения и замечания по нашей работе, обсудим все возникающие вопросы.

Во-вторых, мы хотим быть ближе к нашим покупателям, поэтому с моей стороны Вы всегда можете получить поддержку (узнать информацию о наличии товара, ценах, получить консультацию при выборе инструмента и многое другое).

В-третьих, больше рассказать Вам о нашем магазине. В данной теме я буду писать все самое интересное о нашем магазине: новости, акции, конкурсы.

Если есть вопросы, давайте их озвучим и вместе разберем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в прошлом году вырыли колодец, теперь хочу купить насос для полива, но вопрос в том, что грунт 1м земля а потом 3-м песок. Так вот у меня сомнения какой насос покупать, чтобы песок его не испортил? Объемы полива не очень большие 6 соток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, в прошлом году вырыли колодец, теперь хочу купить насос для полива, но вопрос в том, что грунт 1м земля а потом 3-м песок. Так вот у меня сомнения какой насос покупать, чтобы песок его не испортил? Объемы полива не очень большие 6 соток.

Здравствуйте! Подойдет в принципе любой дренажный насос. Можно даже для чистой воды, там пропускная способность до 10 мм, подача у них до 9 м, так что на 6 сот за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, Вячеслав, как у Вас с доставкой на Украину? Возможна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура растет – цены падают!!!

Мы объявляем аномальной жаре бой и объявляем о старте специальной акции! В течение ближайших двух недель, приобретая любой кондиционер на нашем сайте, Вы получаете

скидку до 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 930
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Sergo-K
    Регистрация