emirhan2007

БелорусСтрой

6 сообщений в этой теме

Товарищи! Господа! ЛЮДИ!!! Никогда не пользуйтесь услугами БелорусСтроя!!! В декабре внесли им предоплату 240 000 руб. за строительства каркасного дома. Все было обещано грамотно, подозрений никаких. Через месяц ( движений по строительству никаких не было, но мы подумали, что люди готовятся, комплектуют, бригаду набирают) попросили еще денег, сумма зашкалила за миллион( полная стоимость 3 миллиона). Всего оплачено было 1 300 000. После этого они полтора месяца кормили нас завтраками. После реального скандала с нашей стороны, в середине марта( срок окончания строительства- середина июня!) завезли бригаду, которая НЕ ТАМ ГДЕ УКАЗАНО в договоре, сикось-накось во всех плоскостях( выяснилось после снятия опалубки) поставили фундамент... и уехали типа на неделю, пока сохнет. Больше мы эту бригаду не видели, а руководство начало тянуть резину, прятаться, врать. После нашего наезда в офис и практически дебоша( для нас это будет единственное жилье , трое детей, денег лишних нет) прислали в апреле следующую бригаду, которая , кстати, была грамотная и поисправляла как могла нам фундамент и ... уехала. Выяснилось, что и первая бригада, и вторая уехали, так как им не платили и люди реально начинали голодать. Вот и 1 мая на носу, мы сидим на фундаменте. Строителей нет, на наши звонки руководство не отвечает, в офисе сидит овца, которая блеет, что она ни при чем. До конца строительства 2 месяца. Но все говорит о том , что мы их больше не увидим . Наняли адвоката, будем выцарапывать деньги, но нам дали понять, что фиг вам. Ненавижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Белорусстрое заказывала дом на 250 кв.м, за строительством не следила(была к сожалению в командировке), соседи рассказывают,что были моменты, когда рабочие уезжали, но в итоге дом построен, мы в нём живём, пока нареканий нет!!! Мой сосед сейчас начинает с ними строиться, он дочке к свадьбе дом строит, пока мне ничего плохого не говорил, надо самой подойти спросить! Но думаю,если бы были такие проблемы, как вы описываете, он сам бы уже мне всё рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Белорусстрое заказывала дом на 250 кв.м, за строительством не следила(была к сожалению в командировке), соседи рассказывают,что были моменты, когда рабочие уезжали, но в итоге дом построен, мы в нём живём, пока нареканий нет!!! Мой сосед сейчас начинает с ними строиться, он дочке к свадьбе дом строит, пока мне ничего плохого не говорил, надо самой подойти спросить! Но думаю,если бы были такие проблемы, как вы описываете, он сам бы уже мне всё рассказал.

Ой, ну надо же как все у вас замечательно и соседу повезло-то как- и домик , и свадьба...А можно мы в вашем чудесном домике поживем, пока белорусстрой нам дом достроит, а то уже 6 месяцев, а все один фундамент, фундамент. А можно хотя бы одним глазком взглянуть на этакое чудо, подскажите адресок. Мы зараз приедем, мы все равно уже месяц в машине живем, благодаря белорусстрою. Романтика, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну надо же как все у вас замечательно и соседу повезло-то как- и домик , и свадьба...А можно мы в вашем чудесном домике поживем, пока белорусстрой нам дом достроит, а то уже 6 месяцев, а все один фундамент, фундамент. А можно хотя бы одним глазком взглянуть на этакое чудо, подскажите адресок. Мы зараз приедем, мы все равно уже месяц в машине живем, благодаря белорусстрою. Романтика, однако!

Добрый день! Мы товарищи по несчастью, вот теперь судимся с Белорусстроем. Благодаря им мы остались бомжами. Они за все ответят любыми путями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаем всех желающих построить дом!!! Ни при каких обстоятельствах не иметь дело с БелорусСтроем!!! Сейчас уже смело можно говорить о мошеннических действиях руководства этой фирмы. ЭТО СТРОИТЕЛЬНАЯ ПИРАМИДА! Мы в декабре заключили с ними договор о строительстве жилого дома в коттеджном поселке на сумму 3 млн. руб. На данный момент нами оплачено в четком соответствии с договором 1,8 млн. руб. Выполнен только фундамент и часть каркаса ( дом по канадской технологии). Каркас стоит открытый с марта и уже не соответствует никаким нормам для продолжения строительства, к тому же с марта никакого строительства не происходит. Срок договора истек 28 июня, то есть мы должны были справить новоселье 2 недели назад. В этой фирме есть этакий зиц-председатель генеральный директор Евгений, который по словам руководства "неправильно направил денежные потоки", но он реально ничего уже сделать не может. Есть так называемый учредитель, который все валит на Евгения и при этом прямым текстом говорит" как только мы найдем еще клиентов ( лохов), мы на их деньги достроим вам дом,а если вы будете обращаться в суд, я затею процедуру банкротства". Конечно, для нас бы это был выход, тем более это единственное наше жилье, у нас трое детей, двое из них малолетние, МЫ ОСТАЛИСЬ БОМЖАМИ!!! Но мы не хотим на чужих костях плясать, поэтому предупреждаем всех!!! Нами уже написано исковое заявление, нанят адвокат. Мы будем бороться до конца и наш адвокат четко знает как обойти их уловки. Процесс будет освещаться на ТВ, мы уже все подготовили. Всех пострадавших приглашаем присоединиться, а всех сочувствующих просто пожелать нам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация