Whitehat

Ищу камин в дом

17 сообщений в этой теме

Товарищи, помогите подобрать печку в дом. Посоветуйте, какую печку можно поставить на кухню в дом, чтобы по карману не било и можно было готовить пищу на ней, помещение небольшое прогревала ну и выглядела прилично, в общем соотношение цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, оставлял прямые ссылки на интересующие меня камины, но их удалили, поэтому, кому не лень, прошу гляньте про печки "Нормаль 2 Турбо" и "Огонь батарея" производителя Термофор (Россия), я лично видел их на сайте kamin.by, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этих печек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, оставлял прямые ссылки на интересующие меня камины, но их удалили, поэтому, кому не лень, прошу гляньте про печки "Нормаль 2 Турбо" и "Огонь батарея" производителя Термофор (Россия), я лично видел их на сайте kamin.by, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этих печек.

Такие не встречали, посмотрите камины-печи бавария, мы покупали в 38 метров на 17 км мкад, по холодам будем греться с ними уже в этом году, и симпатичные они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользовались такой. имею в виду термофор. Красиво вписалась в дизайн. Да и греет ничего так. можете попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже пользовались такой. имею в виду термофор. Красиво вписалась в дизайн. Да и греет ничего так. можете попробовать.

А по цене они как - не дорогие? И подскажите где в Нижнем Новгороде такую приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы для отопления дачи присмотрели вот такую чугунную печь SVEN EuroCom (Польша) - 10кВт

И наверное, все таки купим. Кто что по ней скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт печей Термофор я не уверен. Всё-таки как-то неспокойно на душе становится от российских производителей. Да и тем более всем известно, что европейские печи лучше российских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем же вы так нашего производителя, его поддерживать надо :rolleyes:

Во наприме мета - как вам их печи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, помогите подобрать печку в дом. Посоветуйте, какую печку можно поставить на кухню в дом, чтобы по карману не било и можно было готовить пищу на ней, помещение небольшое прогревала ну и выглядела прилично, в общем соотношение цена-качество.

Для готовки и отопления помещения вот эта не плохая Фирмы Нордика

post-10-1389251291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из чего их делают, эти печки? Керамика? Я тут заходил в магазин, дорогие они...

Около 100 тыс, но она ведь многофункциональная. Заменяет сразу же несколько предметов в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нужна просто печь, без наворотов и только для обогрева, то подобная этой модели нужна

Она маленькая и совсем не дорогая, греет хорошо, правда быстро остывает

post-10-1389251355_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...А по пожарной безопасности к ней какие требования? Имеется в виду, которая многофункциональная,и для готовки,и для обогрева. пока что цену не трогаем,надо подумать, как в проект дома впишется или не впишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу требований по пожарной безопасности не инстересовался. А что может по параметрам не пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По параметрам может труба не пройти - там требования очень серьезные в плане размещения\установки трубы,а я так понимаю, что без трубы такая печь попросту тумбочкой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По параметрам может труба не пройти - там требования очень серьезные в плане размещения\установки трубы,а я так понимаю, что без трубы такая печь попросту тумбочкой будет.

правда не знал. Надо поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще. конечно печь классная, я вот даже себе такую захотел. Но не дешевая блин, за то какая многофункциональная (навреное если брать две печи, одну для готовки, другую для обогрева, по деньгам тоже самое и выйдет. если не больше), еще и симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 927
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Fitore
    Регистрация