Neporonaja

ТЕРТА

5 сообщений в этой теме

Каждый кто, хотя бы раз в жизни сталкивался с ремонтом, отлично знает, что это дело не простое. Ремонт требует большой траты времени и сил в поиске необходимых материалов для стройки.

Во время, проведения ремонта квартиры неоднократно сталкиваясь с различными строительными фирмами, не могу не поделиться опытом в общении с ТЕРТА.

Я наткнулась на Терту случайно. При общении по телефону мне показалось, что это вполне солидная фирма. Но, к сожалению это оказалось не так. Вы не поверите, я просто не смогла зайти в помещение фирмы, так как это маленькие клетушки где седят не опрятные люди. Ни кого не заинтересовал мой приход на мой вопрос о договоре прозвучала шутка (для них очень смешная) «платите бабло и все будет».

У меня остался очень неприятный осадок после посещения офиса. Этот негативный опыт я запомнила навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы столкнулись с той же проблемой, когда начали делать ремонт. Заказали в этой фирме материалы. И ждали их очень-очень долго. В результате, нам пришлось отказаться от услуг фирмы Терта. Деньги нам вернули с проблемами. И времени мы много упустили. Поэтому, прежде, чем заказывать что-либо, нужно убедиться в порядочности той или иной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недовольна услугами данной фирмы, главным образом из-за хамства продавцов. Мне кажется, они выполняют функцию манекенов, то есть просто украшают интерьер - пользы от них ну никакой. Ни посоветовать, ни помочь толком не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынуждена со всеми вами согласиться. К сожалению, мне удалось быть клиенткой этой фирмы ТЕРТА. Теперь буду обходить их стороной. Такого хамства давно не видела и терпеть не собираюсь. Выбор большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прелести ремонта, как всегда заключаются в выборе строительных материалов. Вот и я решил начать с поиска выгодного предложения. В Интернете наткнулся на фирму Терта. Заказал товар, но мой заказ так и не был рассмотрен. Потерял уйму времени, и ремонт пришлось отложить. Некомпетентность порою, просту убивает, особенно фирмы Терта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация