irihka18

Как правильно выбрать пластиковые окна

181 сообщение в этой теме

А какой у этих окон степень звукоизоляции в децибелах, было бы интересно узнать. Кстати, эти окна Rehau, насколько я знаю, немецкого производства? Долго ли они прослужат, сколько лет гарантии дают таким окнам? Какую фурнитуру и стеклопакеты к таким профилям выбрать?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, самыми тихими из моделей Rehau считаются окна INTELIO, они отлично защищают от шума, уровень шумоизоляции оценивается в не менее чем 36 дБ, а это очень хорошие показатели.  Нам на окна дали гарантию в 10 лет. Вам нужно обратиться просто к специалистам из okna-leningrad.ru и они вам подберут отличные варианты стеклопакетов, фурнитуры итд итп. Удачи вам! 

Поделиться сообщением

Хотим родителям заменить окна, а то они стали очень сильно пропускать холод и влагу. В прошлый раз к ним заехали, весь подоконник в воде. Окна уже старые, давно было пора их уже заменить. Не знаем только на какие окна менять и куда обращаться. Подскажите, хорошие прочные окна. 

Поделиться сообщением

Нам посоветовали много вариантов, но мы выбрали пластиковые окна Rehau BLITZ NEW. Они трехкамерные, взломобезопасные, воздухо и водо непроницаемые, что очень важно, так же уже после установки заметили, что у них отличная шумоизоляции. И по стоимости они приемлемые, поэтому советую вас присмотреться к таким окнам. Кстати, установили их в фирме "Ленинградские окна и потолки".

Поделиться сообщением

У Рехау множество различных профилей, и в  квартиру я бы все-таки порекомендовал Rehau Grazio, они специально под РФ разработаны, соответственно и тепло хорошо держат и ценник у них бюджетный, фурнитуру разумеется тоже нужно выбирать, мы пользуемся Рото. А так, подробнее можно почитать вот здесь  okna-leningrad.ru/okna/ Но вы я думаю уже читали, т.к. писали здесь, что вам они окна и ставили. Ну  и кроме профиля и фурнитуры надо стеклопакет еще брать внимательно.

Поделиться сообщением

Так  если я правильно помню, у Ленинградских окон фурнитура везде Roto NT установлена, так чти овне зависимости от того, какой профиль вы берете фурнитура будет снемецкая. Если не ошибаюсь на нее также 10 лет гарантии дают, каки на сами окна. Во всяком случае нам именно такую гарантию и давали. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      78 733
    • Рекорд онлайна
      5 168

Новый пользователь