anz

Паркетная доска

3 сообщения в этой теме

Предлагаем Вашему вниманию новый экологически чистый и износостойкий материал паркетная доска из массива дуба.

Напольные покрытия из массива известны еще с древних времен. Укладывать полы досками из массива дерева стало доброй традицией. И это весьма заслуженно, ведь нет материала более прочного и безопасного для создания уютных полов, чем дерево. Теплые от природы, красивые и неповторимые они способны принести дух леса в ваш дом. Выбирая для своего дома напольные покрытия из массива, Вы можете не сомневаться, что они принесут с собой уют и природную атмосферу. Экологическая чистота, богатая гамма оттенков, естественный блеск и теплые тона – это далеко не полный список достоинств, которыми обладают напольные покрытия из массива.

Основные достоинства массивной доски:

• Паркетная массивная доска является самым износостойким, твердым и влагоустойчивым напольным покрытием. Благодаря этому, Ваш пол будет долговечным;

• Массивная доска – экологически чистый и теплый материал, что позволяет использовать его в спальнях и детских комнатах;

• Паркетная массивная доска, представленная в нашем ассортименте, не требует дополнительного покрытия;

• Благодаря техническим пропилам паркетная массивная доска становится более гибкой и приобретает способность воспринимать незначительные неровности основания, допустимые в строительстве;

• Массивная доска не столь требовательна к поддержанию определенного климата;

• Паркетная массивная доска имеет такие важные технические и эксплуатационные характеристики, как сопротивляемость точечным и другим механическим нагрузкам, твердость, стабильность формы (степень усадки);

• Массив имеет четкую и надежную стыковку во всех направлениях, благодаря микрофаске с четырех сторон;

• Благодаря своей толщине ( не менее 18 мм.), паркетная массивная доска может подвергаться многократной шлифовке (до 6 раз), а так же, при необходимости, покрытию защитным лаком.

Традиционно паркетная доска, как и паркет, изготавливается из твердых пород дерева, которые способны выдержать высокие механические нагрузки и проходимость (стойки к истиранию и давлению). Полы из такой доски выглядят очень эффектно и способны стать изюминкой самых взыскательных интерьеров.

Самой распространенной породой, из которой изготавливается массивная паркетная доска, является - дуб. Этому есть объяснение. Дуб наиболее стабильная порода древесины для нашего климата, он менее всего подвержен короблению, разбуханию и усушке. Он имеет высокую плотность и твердость, т.е. износостоек.

Предлагаемая нашей компанией массивная паркетная доска изготавливается в Республике Беларусь только из дуба на итальянском оборудовании A.Costa и покрывается лаками известного производителя Becker Acroma (Швеция). Еще одна особенность предлагаемого нами материала – это УФ-сушка (а не при высокой температуре), а так же соединения шип-паз по всему периметру доски, которые обеспечивают точность стыковки и идеально ровную поверхность готового пола.

Выбирая массивную паркетную доску из дуба, Вы приобретаете материал, который при нормальном режиме эксплуатации и минимальном уходе служит минимум 40 лет, и это в помещениях с высоким уровнем проходимости!

Качество, внешний вид, цветовая гамма и стоимость нашей паркетной доски способны Вас приятно удивить.

ИП Залесский Андрей (Минск).

сайт http://anz.deal.by/

тел +375 (29) 123-66-93 велком

+375 (29) 765-62-77 мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, реставрация паркетной доски происходит также как реставрация паркета в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться внешний вид массивной доски - натуральный и приближённый к природе. А также его теплопроводность и звукоизоляция, т.е. можно быть уверенной в том, что ноги всегда будут в тепле, а все звуковые всплески ограничатся собственным комнатным пространством. К тому же затраты на такое покрытие вполне оправданы, так однажды постелив массив, можно уверенно расчитывать на долгие годы его эксплуатации с учётом того, что он поддаётся реставрации. Мне по душе массивная доска Дуб Адмирал - это просто пик совершенства от производителя. Увидев его в магазине "СампО", я уже не смогла отказаться от идеи создания такой красоты в своей квартире. Изысканно и эффектно!

post-23297-1435944147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 926
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    prmdom
    Регистрация