регина

ООО "Комфортный дом" на Артамонова! Ищу потерпевших!

3 сообщения в этой теме

К сожалению заключила договор с этой фирмой на строительство бани аж в конце ноября 2010 г. Сделала предоплату и началось! Сначала обещания, затем- различные приичины задержки, а теперь ген. директор просто не отвечает на звонки , в офисе не появляется. Там сидит иногда один тип, отвечает на звонки, но ни за что не отвечает. Говорит, что ничего не знает, директора не видел. Написала досудебную претензию, ее он тоже не получал. Собираюсь подавать в суд. Ищу таких же обманутых , чтобы вместе вывести его " на чистую воду". Знаю, что не я одна обманута этими мощенниками. Их телефоны: (494) 785-52-97; 443-59-95; 792-46-53. Генеральный директор Филин Валерий Дмитриевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению заключила договор с этой фирмой на строительство бани аж в конце ноября 2010 г. Сделала предоплату и началось! Сначала обещания, затем- различные приичины задержки, а теперь ген. директор просто не отвечает на звонки , в офисе не появляется. Там сидит иногда один тип, отвечает на звонки, но ни за что не отвечает. Говорит, что ничего не знает, директора не видел. Написала досудебную претензию, ее он тоже не получал. Собираюсь подавать в суд. Ищу таких же обманутых , чтобы вместе вывести его " на чистую воду". Знаю, что не я одна обманута этими мощенниками. Их телефоны: (494) 785-52-97; 443-59-95; 792-46-53. Генеральный директор Филин Валерий Дмитриевич

Имею информацию о директоре, контакты потерпевших от его деятельности. Контакт со мной через eMail: areperkov@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

у меня тоже возникли проблемы с этой фирмой- ООО "Комфортный дом".

События развивались таким же образом стой только разницей, что по 1-му этапу часть работ с большой задержкой после долгой ругани с прорабом они все же выполнили.

Основные претензии такие:

1.В бригаде наемники низкоквалифицированные и низкооплачиваемые. Закончилось тем. что работникам деньги не выплатили и мне пришлось их кормить какое-то время, после чего один из них распродал инструмент конторы и убежал. предвариательно побираясь по поселку.

2.Прораб не контролирует процесс и вся нагрузка по обеспечению работников ложится на вас, если вы заинтересованы в выполнении работ. Фактически применяемые материалы не соответствуют плановой смете в сторону уменьшения объемов и использования более дешевых материалов. например, вместо арматуры ф12 частично используют проволоку ф4. По объему и типу бетона разбираюсь. прораб божится что у него есть бумаги на 21 куб, но по факту объем 17 кубов. Что-то сверх факта можно добавить на водоотдачу. Остальное кто-то украл-либо прораб либо поставщик бетона-принципиальной разницы для себя я не вижу, чьих это рук дело.

3.До директора действительно не дозвониться. Прораб не может озвучить сроки поставки леса и сроки объявления Директора-Филина Д.В.Когда подошел срок поставки на участок леса, который сам же ген.директор и озвучивал. объясняя. что лес еще не вывезли полностью из леса и вот-вот закончат, ген.директор с смс "я перезвоню" исчез и на звонки не отвечает.

4. Видимо, из-за отсутствия денег строители пытаются вам продать часть оплаченных вами же материалов. Объясняют это тем, что есть излишки относительно проекта. Но по факту с учетом п.2 материалов не хватает и приходится самому довозить/ докупать.

5 Прораб говорит, что деньгами не занимается и лесом тоже. Зачем он нужен вообще-не понятно.

Рекомендации:

1) Не связываться никогда

2)Если все таки решили связаться, то не отдавать задатка и денег на материалы, а толко по факту доставки на ваш участок или факут выполнения работ.

3) В договоре пропишите сроки возврата денег при расторжении договора и процедуру почетче.

С уважением Абдрахимов Александр Рашитович

8-9166472872

Abdrakhimov@novatek.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация