kusman

Переселяться ли в пригород?

105 сообщений в этой теме

Конечно иногда можно понять людей желающих переехать из столичных городов куда нибудь из пригородных, наверняка отражается бурливая жизнь столиц, а иногда хочется пожить спокойнее и в тишине, многое может значить и экологическое место по чистоте, где меньше заводов, автострад и химии. Это молодежь часто рвется в столицы для своих целей, а тем кто уже нажился столичной жизнью думают об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть машина- то за городом жить самое то! не понимала своего счастья, когда жила какое-то время на даче далеко за МКАДом)) сейчас мы с мужем построили загородный домик, и с удовольствием туда выезжаем на выходных.. постоянно жить там пока не получается:( работа в самой Москве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, думаю что загородный домик это будет именно самый уютный и отдаленный от городской суеты и постоянного шума домик, сам купил себе небольшой дом за городом очень рад, что приобрел его себе, решил обустроить свой сад и купил отличную садовую мебель, теперь в саду можно отдыхать в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, разница между жизнью в мегаполисе и жизнью в пригороде весомая. Я за 2 вариант, хоть и есть свои минусы, но плюсов больше. Чего только стоит свобода и свежий воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные,когда приезжаешь в пригород,душа просто поет и отдыхает,домой совершенно не хочется возвращаться.Экология-это самая весомая причина,чтоб переехать в пригород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, это уже индивидуальный вопрос.

Я бы наверно не смогла полностью переехать за город. На выходные - на дачу - да, а так на постоянно - то нет. Работа ведь в городе и все остальные дела там тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в городе есть все что вам нужно больницы,сады,школы,магазины и так далее то что нужно вам в повседневной жизни. Зачем переезжать?ведь можно иметь дом за городом для здоровье,детей,природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато в городе есть все что вам нужно больницы,сады,школы,магазины и так далее то что нужно вам в повседневной жизни. Зачем переезжать?ведь можно иметь дом за городом для здоровье,детей,природы

На мой взгляд, отсутствие инфраструктуры в месте жительства вообще не проблема, если решена проблема транспортно доступности. Тут же дело такое - соотношение расстояния и удобства измеряется не сколько в километрах, сколько в том количестве времени, которое требуется потратить на то, чтобы это расстояние преодолеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы у меня машина, то наверно переехал бы в како-нибудь пригород. Но ездить на электричке или автобусе каждый день я бы точно не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была бы у меня машина, то наверно переехал бы в како-нибудь пригород. Но ездить на электричке или автобусе каждый день я бы точно не смог

Да, согласна с Вами. Вариант с пригородом подходит больше тем, у кого есть свой транспорт.

А в случае с "электричками" или маршрутками, то в этом случае только разве что на выходные приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в такие места надо переезжать уже на пенсии, а если вы ещё работаете, то неудобно будет добираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что в такие места надо переезжать уже на пенсии, а если вы ещё работаете, то неудобно будет добираться

Смотря куда добираться и какая у вас профессия. При первой же возможности нужно ехать жить в пригород. Ваше здоровье вам спасибо скажет. Город - это шум, выхлопы, сумасшедшее что-то. Надо с америки пример брать. Там все в пригородах живут. А центр городов - рабочая зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не вижу никаких проблем в том, чтобы жить за городом. Другое дело, что город у нас не большой, добрать в центр можно всего за 20-30 минут. но для жителя милионника добраться на работу - почти что подвиг. Другая пробелма - инженерные коммуникации. Если нет ни газа, ни канализации нормальной, то о каком комфорте может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что в такие места надо переезжать уже на пенсии, а если вы ещё работаете, то неудобно будет добираться

Согласен.

Ещё есть дети, которых нужно развивать и это возможно только в большом городе. Я не знаю такого пригорода, где бы были, например, сильные спортивные школы.


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревенская природа и разные детские забавы- это самая лучшая спорт школа.Я бы хотел жить в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже с женой хотим переехать из московской квартиры в свой домик в пригороде, вот выбираем район,чтоб удобнее в москвуна работу было ездить, для нас главное инфраструктура и удаленность от города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пригороде плюсы видят люди которые хотят уединения, чистой экологии, спокойствия. А частный дом это еще и небольшой садик и огородик.

Для молодёжи там будет скучно. На выходных можно будет приехать шашлык сделать - то есть как разнообразие, развлекаловка.


Завтра будет новый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам будет удобнее, вот мне больше города нравится, не люблю одно и то же, скучно мне бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, только не город. Надоело. шум-гам, беготня, куча машин. У меня дети во дворе прекрасно себя чувствуют. Я очень довольна, что муж согласился преехатьиз города

Поскольку муж работает за границей, мне приходится всем заниматься самой. Когда муж ещё был дома - делали ремонт в квартире, муж там и днем и ночью контролировал рабочих: то материалы украдут, то спят вместо, того, чтобы работать. Поэтому когда захотели построить дом решили нанять серьезную компанию. Чтобы я детям уделяла внимание и, чтобы муж мог контролировать стройку на расстоянии. Муж в интернете нашел компанию «Иннова Строй». Через почту подобрали проект и все решили, я только, несколько раз сьездила с представителями компании на наш участок. Дом построили быстро, документы подготовили, я практически не принимала участия в этих процессах. Очень понравился такой подход, в нашей ситуации, я не знаю как бы мы справились, если бы выбрали другую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да переселятся то можно,вопрос зачем?
если действительно есть неискоренимое желание, или потребность, то тогда так вопрос даже не стоит все сопутствующее вопросы будут решены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу переехать за город, дышать чистым воздухом, да и вообще жить с нормальной экологией. А то все же болячки от грязи шума и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Вешки переселяемся, чтобы самим не таскать заказали в автовозов.рф квартирный переезд с грузчиками. И Москва рядом, и экология хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живем в пригороде, рядом все есть - школа, садик, до работы недалеко на машине ехать, довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 802
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ArhStroy40
    Регистрация