utd

Ремонт дверного проема

3 сообщения в этой теме

Добрый день! Год назад мне делали ремонт и когда решался вопрос нужно ли мне две двери входных я предположил

что нужно и мне незаделали проем. Год спустя, прожив с одной дверью и поняв что нормально живется и с одной дверью

я подумал что нужно заделать проем(жена настойчиво донесла). Вызывать рабочих не хочется, хочется попробовать своими руками.

Так как своими руками я особо ничего не мастерил, а хотелось бы научиться для общего развития, то прошу Вашей помощи.

Какие инструметы и материалы мне понадобятся и в каком количестве? Что необходимо сделать в самом начале, т.е как сделать

правильно, красиво и качественно, все таки делать буду для себя. И какие есть варианты, как можно заделать, что

положить на пол, что на стены, что на потолок, чтобы выглядело дорого и эстетически красиво?

Надеюсь на Вашу помощь форумчане! Заранее спасибо.

post-5123-1311933366_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятна глубина проема. Может быть в проеме оббить деревянными планками, снаружи обналичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понадобиться наличник + гвозди, клей или саморезы и час времени.


Всем советую плинтус с кабель каналом Он снискал высокую популярность в строительной среде, благодаря тому что, он крайне удобен в применении и нравится большинснтву заказчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 933
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    architectortech
    Регистрация