Zakazchik

Ck-teremok.ru

2 сообщения в этой теме

ТеремОК, сайт ck-termok.ru . Делали с ними фундамент, выкачали из нас уйму денег, задержали по срокам, качество работ теперь оспариваем. Полное отсутствие профессионализма, воровство стройматериалов, закупки с большой наценкой, в общем, люди бегите, если удастся с ними общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее разочарование! На первый взгляд достойная компания., но ведут себя как шарашкина контора. Произвели оплату, а в приходном кассовом ордере отказывают., вообщето это административное наказание, их правда это совсем не волнует. Объясняя это тем, что когда акт приемки передачи по окончанию строительства нам подпишите, тогда выдадим. В таком случае и деньги брали бы после окончания строительства... получается это шантаж чистой воды. во вторых,- по договору мы предоставили бригаде генератор(стоимостью 25 000руб), так как электричество на участке не проведено., в итоге в первые же сутки у них видите ли украли его ночью., вообщем из под носа прямо., и требуют предоставить замену., вместо извиненений со стороны бригады и их руководства в том что они халатно к этому отнеслись, нам пришлось выслушать то, что мы не соблюдаем условия договора и если мы не предоставим замену, то они все бросают и уезжают, за материал они ответственности не несут, как впрочем и за все остальное., естественно ни о какой компенсации речи быть не может.

Очень хорошо Подумайте , прежде чем обращаться в компанию СК ТеремОК., сплошная трата времени, нервов, и денег. Вообще это только начало., но все таки наивно полагаю, что хотя бы к качеству работы притензий не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация