skala12345

Строительная компания АСК "Удача"

1 сообщение в этой теме

Действительно поразился, как все быстро , качественно и в оговоренные сроки было сделано:

Я давно мечтал о своем доме, который бы смог не только быть напоминанием об мне будущим поколениям, но и бы смог выделить мой коттедж из всех построенных домов вокруг. Долго искал строительную фирму, лазил в интернете, общался с друзьями, выбирал несколько лет... И тут вначале этого года меня приятель пригласил на день рождение к себе на дачу, я приехал и увидел 3-х этажный особняк с бассейном, сауной и зимним садом на втором этаже!! Я спросил его: "И это все твое!!" - он ответил с гордостью, что "ДА".Я подумал, что тоже хочу такой. Тут меня замотали дела и я забыл про это.... где-то через месяц мы с ним случайно встретились и я спросил его где он заказал строительство такого чуда!!! Он тут же ответил АСК "Удача" и сказал, что все было сделано настолько качественно и быстро, что он удивился, а самое главное от него не потребовалось почти никаких усилий, то есть фирма все проблемы по строительству взяла на себя!! Я естественно не поверил ему, попробовал позвонить в несколько других фирм, но там специалисты либо были постоянно заняты, либо оттягивали встречу!!! И я решился позвонить в АСК "Удачв" - тут же договорились о встрече, специалисты приехали сразу.

Я провел их на участок, они сделали съемку участка и я выбрал один из типовых проектов, которые были предложены и мы оговорили сроки!!!

И все!!! От меня больше ничего не требовалось!!

Хотя несколько раз приезжал, смотрел, как продвигаются работы и был удивлен, насколько грамотно, без лишней суеты был построен процесс строительства и самое главное не было этих гастрабайтеров, которые не поймешь, что говорят и не спросишь у них, что они делают и как, а были только наши русские, с которыми было и приятно поговорить и посмотреть, как они работают... а как грамотно все отвечали на мои вопросы (не только прораб) - я понял, что работают только высококачественные специалисты, при этом каждый знал свое дело!!!

Ну я думал, что в сроки они точно не уложатся, хотя и видел насколько хорошо они работают и я смогу снять с них штрафные санкции!!! Но звонок, что все готово - за неделю до оговоренного в договоре срока меня поразил!!!!

Я приехал принимать работы и понял, что не могу найти недостатков, даже после многочасового осмотра дома!!! Они еще и гарантии мне оставили, что если если что-то найду, то можно позвонить им!!!

Единственное что мне не понравилось это отношение их дизайнера... хотя он и был профессионально, но вел себя как-то немного грубовато что-ли, хотя к моим желанием прислушивался, но это чисто мое мнение... а так все было сделано шикарно и на высшем уровне!!!! И у меня появился дом не хуже, а может и в чем-то лучше, чем у моего приятеля. Вот зарегистрировался на этом форуме и хочу оставить свой отзыв... может, кто прочитает.... они недавно кстати свой сайт сделали называется www.stroy-udachu.ru с ув.Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 927
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Fitore
    Регистрация