domozavr

Альфастройгрупп

2 сообщения в этой теме

Собираюсь делать ремонт.Кто что знает о этой фирме, подскажите. www.alfastroygroup.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить компанию за профессионально выполненные работы по строительству и ремонту. Давно мечтали иметь свой дом, но никогда не задумывались над осуществлением мечты серьезно. Решились только недавно. Что особенно привлекло мое внимание, как женщины, так это индивидуальный подход к клиенту. Было очень приятно общаться, работники доброжелательные, все нам объяснили, разжевали и в рот положили. Мужу понравилось, что компания не выжимает деньги, не навязывает самое дорогое, учитывает наше мнение в первую очередь. Компанию выбирали тщательно: сначала искали в газете по объявлениям, потом искали отзывы о компании в интернете. Информации пересмотрели море, но у «АльфаСтрой» самые хорошие отзывы и рекомендации. По крайней мере, среди других компаний в нашем городе.

Заказали. Муж контролировал процесс от начала и до последнего дня. Я каждый день не вникала, но время от времени тоже ездила, смотрела. Ребята выполнили работу на отлично. Построили, выполнили отделку снаружи и внутри, фасад… Ну ВСЕ одним словом. Вплоть до того, что убрали весь строительный мусор! Домик, словно с картинки. Завози мебель и живи, доделывать уже ничего не нужно. СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация