mitt.mjaso@mail.ru

Пескоструйное оборудование для обработки стекла

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте!

Данного вопроса не нашел на форуме, по этому создаю тему с целью получения консультации.

Я занят в сфере отделки помещений. Зачастую приходится использовать в отделке стеклoблoки. Так же весьма популярны матовые стеклoблoки. И приходится пользоваться услугами, что весьма затратно.

Нужен недорогой аппарат (с пистолетом), для матировки стеклoблoков. Как результат необходимо получить "нежную" "мягкую" матировку. Если выбирать из недорогого, но менее качественного оборудования и чуть дороже но качественнее, естественно будет решение в пользу качества. Бюджета, как такого нет, так как это все в планах. Я думаю в пределах 50 т.р..

Очень надеюсь на помощь.

Заранее благодарен грамотной консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу порекомендовать вам пескоструйные установки, от компании "BBA Group". У них продаётся качественное и надёжное оборудование, а потому можете смело обращаться к ним и вы не будете жалеть о том, что остановили выбор именно на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вот такой вариант рассмотреть - наш российский пескоструйный станок, правда автоматический, поэтому в 50 тыс не уложиться. Но он того стоит, Камеры производятся в России и только из российских комплектующих.

Их стоимость в 2,5 раза ниже европейских аналогов и на 30% ниже китайских. При необходимости управление данной камерой может быть переключено на ручной режим. - pribora.net/prodam_stanok/

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (937) 939 8362, консультант Сергей.

post-17419-1401696956_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 925
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    domstroy93
    Регистрация