007D

Альянс-М +7 495 780-20-03

1 сообщение в этой теме

Данная компания выиграла тендер у ГУИСа провела ремонтные работы. По факту; ремонт делали мальчика 18 лет, национальность определить сложно, но похожи таджиков. Из инструментов у них было пару шпателей, пару валиков. Стремянки или другого либо строительного инвентаря для высотных работ им не предоставили, прыгали эти дети на трёх-ногой табуретки,жутко страшно.Жителя подъезда выделили личную 4-ногую табурет, пожалев родителей этих детей. Данные работники по побелки наносили краску, в связи с этим на валике оставалась старая побелка.

На замечание жителей данные работники реагировали бурно не по-русски. Прораб и остальные ответственные люди этой фирмы -реагировали-отрицательно.

Т.е работники делают всё правильно. .. по их мнению.

Представитель фирмы Гуля Халильевна-заявила, за такие маленькие деньги-только такой ремонт, ей сказали нечего браться за ремонт, заранее знаю, о том что сделаешь его плохо-----на это она сказала не ваше дело.Но беременной жительнице она высказала, своё мнение,о том,чтобы она занялась каким либо дело и не лезла в проведение ремонта, т.е не суйте нос-сидите и молчите дома-т.е слова мера г.Москвы можно по ее личному мнению спустить в унитаз( Обидно за гос-во его обокрали,

охаели, а жителей России-пытались заткнуть личным мнением.

Гуля Х . посчитала правильным указывать жителям подъезда о тишине в устах, о том что жаловаться нельзя, о том что волноваться не надо, ну упадет на голову остатки краски на голову- это ведь ерунда!

Окна покрасили эти дети, окна тут же закрыли- теперь окна не открываются.

Весь линолеум в подъезде в краске. Лестничные пролеты все в краске. Краска на стенах намалевана. Итог потолок облезает,краска отлетает. Наш дворник оттирает их грязь_Местами линолеум пришел в негодное состояние.

Самая лучшая стр.фирма.

Повторяю выделено было 90 000 на 9 этажей,

Принимаем меры. пишем письма во все инстанции. ждем правды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 927
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Fitore
    Регистрация