pavloff.sv

Оборудование для очистки сточных вод

3 сообщения в этой теме

Всем участникам форума доброго времени суток!

Прошу помочь подобрать компанию-поставщика флотационного оборудования, желательно подешевле.

Приблизительная производительность - 120 м3/час, очистка воды до норм рыбохозяйственного назначения, естественно, с БОС (в 1 ступень). Буду признателен за любую помощь в решении вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем участникам форума доброго времени суток!

Прошу помочь подобрать компанию-поставщика флотационного оборудования, желательно подешевле.

Приблизительная производительность - 120 м3/час, очистка воды до норм рыбохозяйственного назначения, естественно, с БОС (в 1 ступень). Буду признателен за любую помощь в решении вопроса.

попробуйте узнать тут www.akvapromproekt.ru. мы не так давно делали заказ на изготовление и поставку флотаторов, решеток, нефтеловушек и баков. оборудование производят сами, стоимость очень даже приемлемая. сайт вроде не работает сейчас, ну я думаю возможно в поисковике их контакты найти. или пишите в лс, может еще что найдете, будем обмениваться опытом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете в загородныйх домах установка автономной канализации просто необходимость, для очистки сточных вод. Вот у нас на даче уже достаточно давно установлена автономная канализация Топас-6 от ТОПОЛ-ЭКО и мы очень довольны, хлопот с ним не было. А еще ТОПАС очищает принятые стоки от 98% загрязнений за счёт их разложения активным илом, давая на выходе воду технического качества, пригодную для дальнейшего использования в некоторых хозяйственных целях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 928
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Николай 2
    Регистрация