Renovio-rus

ремонт без грязи

1 сообщение в этой теме

День добрый. Недавно порадовался сам, а потом и захотелось поделиться с остальным народом о том, какую штуку я нашёл.

Предыстория такова. Делал ремонт в двух комнатах, естественно своими силами, вспоминая опыт прошлых лет и старых друзей. Единственное, что смущало это опять заляпаные краской окна и двери. Нашёл выход в одном интересном составе, когда рылся на авито в поисках полиэтилена. Состав называется жидкая плёнка. Как пишется так и действует. Взял я это ведёрко, замазал окна и на следующий день начал "творить". В конце моей работы все окна были уляпаны краской, жидкими гвоздями и прочей лабудой. И в пору бы брать тряпку, шпатель, химию и приступать к кропотливому оттеранию всего этого "искусства" , но я вспомнил, что окна мои были закрыты этим составом, про который я и забыл, так как его пости не заметно. В итоге вместо комплексной мойки своих окон мне потребовалось лиш подцепить уголок, затвердевшей на стекле плёнки и снять её со всеми загрязнениями.

Надеюсь кому-нибудь это тоже поможет. Не буду врать про сайт,(т.к. не помню) но назывется эта штука ЖИДКАЯ ПЛЁНКА.

post-5730-1321878034_thumb.jpg

post-5730-1321878098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация