vlad82

выбираю деревянные межкомнатные двери

28 сообщений в этой теме

Нужны деревянные двери в новостройку. Во все комнаты. Хотелось подобрать так, что бы двери сочетались с дизайном квартиры, были не очень дорогими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну модели дверей я думаю вам нужны одинаковые, а вот параметры разные, хотя чет знает, может у вас везде толщина стан одинаковая, а в санузле и ванной нет плитки. Опишите немного подробнее что именно Вам нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите задача такая:

Нужны межкомнатные деревянные двери в квартиру. В какие-то комнаты с стеклом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны деревянные двери в новостройку. Во все комнаты. Хотелось подобрать так, что бы двери сочетались с дизайном квартиры, были не очень дорогими

Посмотрите двери в компании DoorDesign. Вы найдете более 1000 моделей межкомнатных дверей от лучших российских и зарубежных фабрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать межкомнатные шпонированные двери Модерна Порте. У них и цена приемлемая и выбор неплохой и качество вполне меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему дверей, как выглядят доборные профиля для дверей?


Мажу крашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, порталы это тема, можно мгновенно переходить из квартиры на работу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны деревянные двери в новостройку. Во все комнаты. Хотелось подобрать так, что бы двери сочетались с дизайном квартиры, были не очень дорогими

Ну подобрать нужно стиль да все, я вот к примеру себе подобрал под интерьер Волховец Legend цвета венге, вписалась она просто отлично, даже лучше стало, преобрел за 24 кусков, вот B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотел бы вам посоветовать межкомнатные двери по низкой цене , без посредников (есть оптовая продажа). Двери отличного качества. Вот вам сайт dveri-na.biz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу посоветовать вам присмотреться к шпонированным дверям. Я вот покупал себе ульяновские двери, вроде и не слишком дорого, выходило что то в районе 10 тыс. за дверь. Покупал кстати здесь doorselit.ru Двери массив сосны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну могу посоветовать вам присмотреться к шпонированным дверям. Я вот покупал себе ульяновские двери, вроде и не слишком дорого, выходило что то в районе 10 тыс. за дверь. Покупал кстати здесь doorselit.ru Двери массив сосны.

За 10 тысяч вполне можно приобрести не шпонированую дверь,а из цельного массива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 10 тысяч вполне можно приобрести не шпонированую дверь,а из цельного массива.

Даже можно и дешевле найти и з массива, но она будет намного красивее смотреться и выглядит надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самый лучший вариант - межкомнатных дверей - шпонированные или из массива. Самое главное - никогда не покупайте ламинированные двери. Они стоят порядка 5-7тыс руб, но оклеены бумагой(ламинатом), который со временем "раскудрявится" от влажности и в процессе эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сейчас делаем в своей квартире ремонт и пришло время покупать межкомнатные двери. Нашли пару отличных вариантов bella-cosa.ru, думаю их и будем брать, да и стоимость дверей вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны деревянные двери в новостройку. Во все комнаты. Хотелось подобрать так, что бы двери сочетались с дизайном квартиры, были не очень дорогими

Что можно посоветовать на эту тему.

Из личного опыта могу сказать, что главное - это купить все двери сразу на всю квартиру. Объясняется это тем, что модификация дверей меняется со временем. Может так получиться, что купив 2 двери вначале, через пол года, когда Вы продолжите ремонт этих дверей может не оказаться.

Либо, двери будут, но не из той партии. Партия очень важна, т. к., например двери из вишни в разных партиях могут иметь разные полутона, а вот это очень существенно, если будет видно, что двери в квартире разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил пол года без дверей межкомнатных, терь что-то приспичило поставить... выбрал из массива вот жду когда привезут...по мне так на двери надо поменьше стекла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно посоветовать на эту тему.

Из личного опыта могу сказать, что главное - это купить все двери сразу на всю квартиру. Объясняется это тем, что модификация дверей меняется со временем. Может так получиться, что купив 2 двери вначале, через пол года, когда Вы продолжите ремонт этих дверей может не оказаться.

Либо, двери будут, но не из той партии. Партия очень важна, т. к., например двери из вишни в разных партиях могут иметь разные полутона, а вот это очень существенно, если будет видно, что двери в квартире разные.

Так то он в 2011 г двери искал :lol: Наверно уже нашел, времени много было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме межкомнатных дверей, в Ягуаре выбор хороший. Сам покупал там. Если на акцию попасть, то скидка обеспечена будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно учитывать н только стоимость и дизайн, но и качество, надежность, долговечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант как белые межкомнатные двери ? Недавно и сами такие заказали и знаете, очень ими довольны. Двери и смотрятся прекрасно и по цене обошлись нам вполне выгодно. Рекомендую и вам такие купить - останетесь довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если по теме межкомнатных дверей, в Ягуаре выбор хороший. Сам покупал там. Если на акцию попасть, то скидка обеспечена будет.

Ездил на днях входные двери Ягуара смотрел. Межкомнатных действительно много. Пошарился, посмотрел, раздвижные двери понравились. Может, матери в квартиру поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали двери компании Porta Prima. Остались очень довольны.Соотношение цена-качество хорошее. Привезли заказ быстро, установили качественно. Спасибо большое сотрудникам компании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для оформления интерьера в едином стиле могу посоветовать двери фабрики "Русский Лес".

Кроме того, что есть возможность изготовления одной модели со стеклом и без, также можно сделать двери по индивидуальному эскизу, и таких дверей не будет больше ни у кого!

И в конструкторе удобно поэкспериментировать, чтобы понять, что вам нужно:

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Двери на Каширском дворе" www.dver-k.ru большой выбор. В основном нашего производства, с различных фабрик. Есть на что посмотреть и из чего выбрать. Заказывали в гашу квартиру именно там. Пока что довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 919
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    aquamirltd
    Регистрация